Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
ходит слушок, что если складировать кладбище, то это засчитывается как удаление, и в итоге в инвентаре получается два кладбища обычное и улучшенное.
Прикольно. Спасибо за слушок. :) Решил попробовать убрать Легендарное Кладбище в инвентарь. В итоге получил Монументальное и осталось ещё и Легендарное тоже. :)
 

DeletedUser20144

Guest
Ребята подскажи как пройти 21 квест.
Я построил Висилица в 20 квесте. Не помогло.
Удалил предыдущей эпохи обувная мастерская не помогло.
Че удалять еще не пойму. Кладбища нету у меня и не было.
Места освободил много и не чего не помогло.
Короче засел на 21 квесте теперь.
В инвентаре нету Кладбища прилагаю картинку вторую.
Удалял бассейн, торговую площадь тоже не помогло.
 

Вложения

  • 25.10.png
    25.10.png
    289,1 КБ · Просмотры: 17
  • 2.png
    2.png
    211,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Подскажите в 4 задании есть задание "оказать помощь" что это значит?
 

Baul

Император
Ребята подскажи как пройти 21 квест.
Я построил Висилица в 20 квесте. Не помогло.
Удалил предыдущей эпохи обувная мастерская не помогло.
Че удалять еще не пойму. Кладбища нету у меня и не было.
Места освободил много и не чего не помогло.
Короче засел на 21 квесте теперь.
В инвентаре нету Кладбища прилагаю картинку вторую.
Удалял бассейн, торговую площадь тоже не помогло.

Надо не инвентарь чистить, а удалять что-то построенное в городе.

Подскажите в 4 задании есть задание "оказать помощь" что это значит?


Надо кого-то пробаффать, если мне память не изменяет.
 

DeletedUser20419

Guest
Уважаемые игроки!Всем удачи в игре!Подскажите пожалуйста что за загадка в квесте про Хэллоуин,и какая разгадка на нее.Спасибо!
 

DeletedUser20144

Guest
Надо не инвентарь чистить, а удалять что-то построенное в городе.
Да в городе все почистил практически все.
Но почему то галочка не засчитывается.
В городе по удалял все двух эпох здания.
Просто скинул картинку что нету у меня в инвентаре Кладбища.
Я так понял нужно было удалять кладбище а у меня его нет в городе не в инвентаре нету.
Че нужно построить что бы галочка появилась зеленая.
 

DeletedUser4922

Guest
Да в городе все почистил практически все.
Но почему то галочка не засчитывается.
В городе по удалял все двух эпоНх здания.
Просто скинул картинку что нету у меня в инвентаре Кладбища.
Я так понял нужно было удалять кладбище а у меня его нет в городе не в инвентаре нету.
Че нужно построить что бы галочка появилась зеленая.
Уже из задания ясно,что кладбища у тебя нет,значит нужно снести общ.здание СВОЕЙ эпохи,если вдруг не поможет,то декор СВОЕЙ эпохи,если и здесь мимо,то в техпддержку.
 

PRlZRACK

Оруженосец
не. ну чо за дела ? обещали в 22-м задании альтернативу открытия техны - вложения СО. и где ???
прошу прощения у почтеннейшей публики. то ли я чего то не того. то ли нумерация заданий чего то не того.
короче. перепутал с захватом провинции. сорри.:)
 

DeletedUser4004

Guest
Ужасная реализация заданий разработчиками. Все те у кого сразу не было или практически не было прометея, изначально обречены на не прохождение всех заданий. Просто при всем желание нельзя успеть собрать нужное количество прометея , для прохождения задания по завершению одного исследования, до 3 ноября((
 

DeletedUser20366

Guest
попрощайтесь с 3 настоящими или с 4 из прошлого
что надо сделать? подскажите пж
 

DeletedUser20144

Guest
Уже из задания ясно,что кладбища у тебя нет,значит нужно снести общ.здание СВОЕЙ эпохи,если вдруг не поможет,то декор СВОЕЙ эпохи,если и здесь мимо,то в техпддержку.
Построить декор и удалить его. Построил забор и все помогло.
Друг огромное тебе спс. Про декор я даже и забыл. осталось потратить 14 ОС и перейду на 22 квест.
 

DeletedUser4922

Guest
Ужасная реализация заданий разработчиками. Все те у кого сразу не было или практически не было прометея, изначально обречены на не прохождение всех заданий. Просто при всем желание нельзя успеть собрать нужное количество прометея , для прохождения задания по завершению одного исследования, до 3 ноября((
Да,нормально все,у меня то же прометия не хватало,так там альтернатива есть-потратить 20СО.
 

DeletedUser4004

Guest
Да,нормально все,у меня то же прометия не хватало,так там альтернатива есть-потратить 20СО.
Нету там альтернативы. За несколько дней тратил СО и в исследование и в ВС. В поддержке сказали "Сожалеем. К сожалению, предусмотреть "возможности" каждого пользователя - невозможно, задания не сложные, но часто требуют подготовки, это факт". На вопрос "а как я должен подготовиться к тому чего не знаю?" даже не отвечают.
 

DeletedUser4922

Guest
Нету там альтернативы. За несколько дней тратил СО и в исследование и в ВС. В поддержке сказали "Сожалеем. К сожалению, предусмотреть "возможности" каждого пользователя - невозможно, задания не сложные, но часто требуют подготовки, это факт". На вопрос "а как я должен подготовиться к тому чего не знаю?" даже не отвечают.
Ну,значит мне повезло,у меня была альтернатива и монументалка уже 3 дня стоит.Возможно,опять изменили,чтоб веселее жилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх