Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4004

Guest
69-80 прометия в сутки, а ивент длится достаточно, чтобы открыть все технологии.
Ну это у кого как, у меня в разы меньше по два дня таскает и даже до конца ивента навряд ли насобираю, а помимо этого задания надо еще 13 выполнять.
С появлением прометея разработчикам изначально не надо было делать задания по исследованию в ивенте. А так взяли с ивентом обломали(
 

DeletedUser14539

Guest
Доброго времени суток! Подскажите - где найти загадки-задания по квесту от 15-23. Интересует какие будут задания, как решить найду. Спасибо заранее!
 

OSX MAC

【ツ】
Ужасная реализация заданий разработчиками. Все те у кого сразу не было или практически не было прометея, изначально обречены на не прохождение всех заданий. Просто при всем желание нельзя успеть собрать нужное количество прометея , для прохождения задания по завершению одного исследования, до 3 ноября((
А можно скрин этого квеста? Что-то прошел в 2х мирах весь ивент (оба мира в Арктике) и не просили добывать прометий ни разу.
 

DeletedUser5747

Guest
вообще не понятно почему народу прометия не хватает... У меня его навозил корабль уже почти полторы тысячи... не знаю куда и девать...
 

OSX MAC

【ツ】
вообще не понятно почему народу прометия не хватает... У меня его навозил корабль уже почти полторы тысячи... не знаю куда и девать...
Ладно бы еще сколько там его навозил корабль, просто не пойму в каком задании именно Хеллоуина требовали его собрать. У меня все задания прошли без этого и не видел такого требования. Поэтому хотелось бы понять.
 

DeletedUser15237

Guest
Полезная штука, как оказалось, это складирование зданий - можно будет из города со временем сделать одно (ОЧЕНЬ) БОЛЬШОЕ кладбище:D
 

DeletedUser4922

Guest
Ладно бы еще сколько там его навозил корабль, просто не пойму в каком задании именно Хеллоуина требовали его собрать. У меня все задания прошли без этого и не видел такого требования. Поэтому хотелось бы понять.
Да все просто.Человек решил,что он не сможет выполнить задание по изучению технологии,т.к.для изучения ему требуется прометий.Я лично прошел по альтернативе потратив СО,он же сказал,что у него альтернативы нет!?Ну,а собирать прометий ему в лом
 

DeletedUser4922

Guest
Ну это у кого как, у меня в разы меньше по два дня таскает и даже до конца ивента навряд ли насобираю, а помимо этого задания надо еще 13 выполнять.
С появлением прометея разработчикам изначально не надо было делать задания по исследованию в ивенте. А так взяли с ивентом обломали(
Отремонтируй корабль и найми шахтеров и будет тебе 65-75 прометия в день
 

DeletedUser4922

Guest
Приношу свои извинения,просто все дружно обсуждали 21-е и 22-е задания,что я про 10-е то и забыл((..тем неменее,сие нн означает,что нельзя выполнить! Захочешь-сделаешь.
 

DeletedUser20202

Guest
Приношу свои извинения,просто все дружно обсуждали 21-е и 22-е задания,что я про 10-е то и забыл((..тем неменее,сие нн означает,что нельзя выполнить! Захочешь-сделаешь.
Насколько я понял вопрос был именно в том, что он не хотел выполнять этого задания.
 

DeletedUser4004

Guest
Да все просто.Человек решил,что он не сможет выполнить задание по изучению технологии,т.к.для изучения ему требуется прометий.Я лично прошел по альтернативе потратив СО,он же сказал,что у него альтернативы нет!?Ну,а собирать прометий ему в лом
Я что по вашему балабол? Говорю же нет у меня альтернативы по СО и собираю я прометей, просто он долго и понемногу прибавляется, могу скрин показать.
 

DeletedUser4004

Guest
А можно скрин этого квеста? Что-то прошел в 2х мирах весь ивент (оба мира в Арктике) и не просили добывать прометий ни разу.
Прочитайте внимательнее, там же написано что прометей нужен для задания по исследованию.
 

DeletedUser4004

Guest
вообще не понятно почему народу прометия не хватает... У меня его навозил корабль уже почти полторы тысячи... не знаю куда и девать...
Н
Насколько я понял вопрос был именно в том, что он не хотел выполнять этого задания.
Не хотел и не сможет это разные вещи, я же писал, что я, к сожалению, не смогу и в этом не мою вина.

Вот скрин http://joxi.ru/n2YkqERCjqv6Vr в месте с этим прометеем мне еще надо будет 100, вот и подсчитайте успеваю я или нет.
 

Comrade Beria

Император
Н

Не хотел и не сможет это разные вещи, я же писал, что я, к сожалению, не смогу и в этом не мою вина.

Вот скрин http://joxi.ru/n2YkqERCjqv6Vr в месте с этим прометеем мне еще надо будет 100, вот и подсчитайте успеваю я или нет.
32????!!! КАК?! Извините, но так тупить просто нельзя, как Вы. Кто виноват, что технологию не можете открыть - Вы и только Вы. Включите голову.
 

DeletedUser4004

Guest
32????!!! КАК?! Извините, но так тупить просто нельзя, как Вы. Кто виноват, что технологию не можете открыть - Вы и только Вы. Включите голову.
Не надо тут грубить. Это вы у разработчиков спросите как так получается. Там же "команда" или как ее там, для экспедиции предлагается же рандомно.
Состояние корабля у меня всего -20, а по прометею -18.
Просто так получилось, что незадолго до ивента, потратил весь прометей, а на момент появления этого задания практически не было накоплений, так как экспедиции отправлял больше не для получения максимального количества прометая, а что бы минимизировать поломку корабля и затраченного времени на экспедицию.
С появлением задания сделал уклон на прометей, но даже при всем желание мне не удается накопить нужное количество за такой промежуток времени.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
По 70 в день, вроде, быстро добывается.
Не надо тут грубить. Это вы у разработчиков спросите как так получается. Там же "команда" или как ее там, для экспедиции предлагается же рандомно.
Состояние корабля у меня всего -20, а по прометею -18.
1. Корабль чинить надо после каждого плавания.
2. Команду надо набирать, которая даёт + а не - к добыче прометея:
2.1. Взять команду шахтеров 1-2 человека с + к добыче. Не брать 3-го в команду.
2.2. Если нет нужных шахтеров, то можно нажать Поменять один раз бесплатно и там уже добрать 3-го шахтера тоже с + к добыче.

В общем, вы просто не чинили раньше корабль, не собирали правильно команду, соответственно, не сделали запасы прометия, но вины разработчиков тут нет.
Просто вы ещё не научились правильно и эффективно пользоваться портом.

PS. Вы же в Арктике, то есть не первый год в игре, а говорите, что незадолго до ивента потратили прометий. Вы, как опытный, игрок должны то были знать, что попросят как всегда науку изучить? Не первый же ивент проходите. Да и где взять список заданий от друзей с беты тоже, наверняка, знаете. Просто сами сделали ошибку. Бывает. Разрабы тут не виноваты. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх