Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1707

Guest
а что, прометий долго добыть? у меня тоже не было, ну даже если по максимумк 6 суток потратить, все равно все можно успеть
 

DeletedUser20144

Guest
щас прошел наконец то 21 квест и перешел в 22 квест.
Че то не могу понять как его пройти, куда я должен вступить не могу понять.
Подскажите кто прошел его.
 

Вложения

  • 25.10.png
    25.10.png
    318,1 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser20152

Guest
14й квест, думал можно просто на рынке купить по 10 товаров нужной эпохи... попробовал не помогло, у меня только 2 вида товаров есть из бронзовой эпохи.... как пройти этот квест??????
 

DeletedUser4922

Guest
14й квест, думал можно просто на рынке купить по 10 товаров нужной эпохи... попробовал не помогло, у меня только 2 вида товаров есть из бронзовой эпохи.... как пройти этот квест??????
сделай обмен на рынке,и не говори,что не помогает.Всем помогает,а тебе-нет,может ты не на том рынке меняешь)))
 

DeletedUser20152

Guest
в 23.20 получил 10 дерева (этот ресурс мне доступен но лесопилку давно снес) на прогрессе не отразилось. 5 вина (тоже доступно) получил на прогрессе отразилось....
 

DeletedUser20202

Guest
в 23.20 получил 10 дерева (этот ресурс мне доступен но лесопилку давно снес) на прогрессе не отразилось. 5 вина (тоже доступно) получил на прогрессе отразилось....
Да в чем проблема, уже все прошли этот квест. Поставь за любой ресурс покупку 10 дров, 10 камня, 10 мрамора, 10 вина и 10 краски. Попроси в гильдии обменять, квест зачтется тут же.
Или наоборот, попроси других поставить такие лоты и их скупи. В этом случае даже у друзей и соседей можешь купить, потратив всего 5 СО. К тому же сейчас в связи с квестом сейчас полно уже готовых предложений на рынке.
 
14й квест, думал можно просто на рынке купить по 10 товаров нужной эпохи... попробовал не помогло, у меня только 2 вида товаров есть из бронзовой эпохи.... как пройти этот квест??????
иногда после обмена нужно совершить какое-нибудь действие, например построить декор или удалить дорогу, тогда на квесте появляется галочка. хотя наверное и обновить страницу достаточно.
 

DeletedUser20417

Guest
в 23.20 получил 10 дерева (этот ресурс мне доступен но лесопилку давно снес) на прогрессе не отразилось. 5 вина (тоже доступно) получил на прогрессе отразилось....
Может дерево у Вас уже зачтено?
У меня на этом задании тоже путаница была...
 

Urrisam

Рыцарь
14й квест, думал можно просто на рынке купить по 10 товаров нужной эпохи... попробовал не помогло, у меня только 2 вида товаров есть из бронзовой эпохи.... как пройти этот квест??????
Я все купил на рынке и прошел без проблемм
 

DeletedUser15201

Guest
кто прошел 10 й квест Инвестировать в дерево и завершить одно иследование
 

DeletedUser20366

Guest
Инвестировать в дерево и завершить одно иследование
что надо сделать?
 

DeletedUser11663

Guest
Вот ещё интересная ситуация...

Написано в задании "Возведите своё самое большое кладбище или одну общественную постройку любой эпохи ". Строят постройку, получают квест, где приз Кладбище. Вроде бы всё правильно (Кладбища как бы не было вообще, первый год).

Активируется задание, где написано "Уничтожить для освобождения места"... и удаляют Кладбище... o_O чтобы получить лучшее... при том, что приз рандомный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх