Как лучше развиваться?

  • Автор темы Monstruosly
  • Дата начала

Aeko

Виконт
В НВ как по мне вертолёты универсальны, 8 штук и вперёд до тех пор пока потери не будут слишком большие. При моих 200/300 атаки/защиты до 30-35 истощения вполне приемлемо. А с парилками можно ещё до 45-50 набить. :)
А так да Змей много набивает в Грейфентале на ПБГ находясь в ПС, правда не всегда слежу что там под осадками, а что нет. Не очень активно играю в том мире.
 

Vicious Attacker

Виконт
В НВ как по мне вертолёты универсальны, 8 штук и вперёд до тех пор пока потери не будут слишком большие. При моих 200/300 атаки/защиты до 30-35 истощения вполне приемлемо. А с парилками можно ещё до 45-50 набить. :)
А так да Змей много набивает в Грейфентале на ПБГ находясь в ПС, правда не всегда слежу что там под осадками, а что нет. Не очень активно играю в том мире.
Сколько до максимума без парилок набить можете?
 

Vicious Attacker

Виконт
Ну например на истощении 46
Но тут зависит конечно от состава войск противника.
Спасибо.

Есть на форуме кто-нибудь из средневековья с 200/300 атаки/защиты или близко к этому?
 

Хрюша 777

Барон
Полностью подтверждаю слова Берканы, 300/200 юнитами ВС бью РС. Сетапы менять постоянно надо, на 20 усталости может останется один сетап, который будет биться без потерь трибушетами. Не видел остальные эпохи, но РС очень неудобная эпоха, т.к повторюсь надо постоянно менять сетапы
 

vovant

Странник
Что остаётся делать тем, кто уже достиг Венеры? - только качаться!
Какие ВС остаются актуальными в последней эпохе? - только военные и сошковые! - а значит остальные вспомогательные - уже не нужны!
А разве в ЖВ не хватает места для 11 самых необходимых ВС? - Арка Зевс Ахен Кастель Терра Храм Реликвий Космодром Снежинка Кракен Алькатрас Химэдзи
Зачем строить все остальные малоэффективные ВС, которые придётся сносить ради атакующих ивентовых построек?
Моё мнение - сидеть как можно дольше в ЖВ, находясь в статусе Бога над малышами! и качать только все вышеперечисленные ВС до максимального уровня!
Распылять свои сошки на прокачку других ВС - контрпродуктивно!
Лёгкость в выполнении заданий, самое большое количество круговых, отсутствие грабежей и бегемотства - неоспоримые преимущества эпохи ЖВ!
И только, если вам очень надоест сидеть в ЖВ - никаких прыжков по эпохам - только в Раннее ср-вековье и продолжать качаться!
 

Berkanа

Император
Вот сейчас попросила одного из бойцов учебки (там нет качков с ~ 400 атаки. У него что-то 250/160) догнать истощение до 40 и попробовать побить на авто. Он нашел сетап, как у вас. Потери 4 юнита. Ударил еще раз - слив в 0. Обругал меня за мои эксперименты и в обмен на скрины потребовал два уровня алька за мой счет;) Наши в НВ с такой атакой лупят и не морщатся.
EFFER.png
 

Rodger

Герцог
EFFER.png
Штука в том, что НВ такая эпоха, где очень много выгодных раскладов с артой. Там и 146 усталость пробить можно - автобоем... Если расклад найти нужный. Но вот что бы пробить в точку 49 усталости при 240% атаки - я сильно сомневаюсь. Сам в НВ я очень долго сидел -поэтому на себе всё это дело испытал как говорится и при 450% атаки и при 700% и даже выше
 

Berkanа

Император
Штука в том, что НВ такая эпоха, где очень много выгодных раскладов с артой. Там и 146 усталость пробить можно - автобоем... Если расклад найти нужный. Но вот что бы пробить в точку 49 усталости при 240% атаки - я сильно сомневаюсь. Сам в НВ я очень долго сидел -поэтому на себе всё это дело испытал как говорится и при 450% атаки и при 700% и даже выше
НВ всю жизнь билась зенитками. Их плюс - то, что бьют в ответ. Минус - далеко бегают (хотя как сказать). Две зенитки+6 разбоев отлично вытаскивают там, где 1+7 сливаются. В то время, когда я была в НВ, полей никаких еще не было. Но экспу с атакой в районе 150/100 могла бить практически всю на авто, за исключением нескольких точек. Что ни говори, а боевка в НВ читерская. на фоне ранних эпох. Но те. кто из НВ бегут в буду, считают, что лучше буды нет ничего. Конечно это все потому что они просто марса не видели;)
Есть у меня один мир в постмодерне. Вот ради эксперимента подтяну его в НВ и посмотрю сама. что там можно
 

tample17

Маркиз
Конечно это все потому что они просто марса не видели
я сейчас в Марсе, и мне он как-то не особо нравится...
если вам не сложно, расскажите пожалуйста, что вы имеете в виду?
ту же вроде как кроме тяжей и нет никого интересного
 

Berkanа

Император
я сейчас в Марсе, и мне он как-то не особо нравится...
если вам не сложно, расскажите пожалуйста, что вы имеете в виду?
ту же вроде как кроме тяжей и нет никого интересного
Да в марсе же нет плохих юнитов(может кроме космодесантников). С высокой атакой стражи - волшебный юнит на все случаи. И теслами тоже можно бить. А тяжей и тех же космодесантников на высоком истощении можно глушить артой виртуалки, пока не устанешь. Нет, бои в марсе очень хорошие. Таких эпох мало. Может вообще одна.
Не знаю. Наших палкой оттуда не выгонишь, кто зашел. Да я и не стремлюсь выгонять:)
 

Rodger

Герцог
я сейчас в Марсе, и мне он как-то не особо нравится...
если вам не сложно, расскажите пожалуйста, что вы имеете в виду?
ту же вроде как кроме тяжей и нет никого интересного
Стражи в Марсе интересные. Ну собственно точно такая же механика как и в НВ с вертолётами. То есть много раскладов с Артой, которая стражей попросту не бьёт.
 

Berkanа

Император
Кстати опять о тех же фермах: у меня их две в марсе. В одной атака 500. Там экспу можно полностью на авто бить, все 64. Но это ферма. переделанная из боевого города. В другой атака около 200. Карта с рудой вполне нормально бьется
 

Berkanа

Император
Кстати опять о тех же фермах: у меня их две в марсе. В одной атака 500. Там экспу можно полностью на авто бить, все 64. Но это ферма. переделанная из боевого города. В другой атака около 200. Карта с рудой вполне нормально бьется
Нене. Леталки выше НВ есть везде. Везде арта их не видит (кроме рельс и драконов). Но в марсе стражи хороши не только против арты. Лупят все, включая тяжей. И то,что ходят первыми, тоже решает
 

Rodger

Герцог
НВ всю жизнь билась зенитками. Их плюс - то, что бьют в ответ. Минус - далеко бегают (хотя как сказать). Две зенитки+6 разбоев отлично вытаскивают там, где 1+7 сливаются. В то время, когда я была в НВ, полей никаких еще не было. Но экспу с атакой в районе 150/100 могла бить практически всю на авто, за исключением нескольких точек. Что ни говори, а боевка в НВ читерская. на фоне ранних эпох. Но те. кто из НВ бегут в буду, считают, что лучше буды нет ничего. Конечно это все потому что они просто марса не видели;)
Есть у меня один мир в постмодерне. Вот ради эксперимента подтяну его в НВ и посмотрю сама. что там можно
Точно так же в НВ бился. Зенитки - а против раскладов с большим количеством арты - вертолёты. Засчёт вот этой ответки при привращении разбойников получается на целый удар больше. Такого ни в одной эпохе нет. В плане полей есть только один минус - расклады переставлять приходится. с вертолётов на зенитки и обратно. Ну и менять чаще, чем в будке - из-за арты, которая бьёт на 3 цели. А вот именно в будке любят, что поставил 2 парика и попёр крошить всё подряд не меняясь боёв по 10-15 и более. Но это пока усталость нулевая - а как под 40-50 подходишь, попадаются враги с париками и начинаются уже проблемы
 
Верх