Как лучше развиваться?

  • Автор темы Monstruosly
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Ну или так
только что сделал автобой на 2-ух волновой армии в нужном секторе (правда прямо в момент зачисления очков за "час")

1634306408523.png
1634306420133.png
1634306468094.png
1634306481234.png
1634306598571.png
 

Berkanа

Император
Ну или так
только что сделал автобой на 2-ух волновой армии в нужном секторе (правда прямо в момент зачисления очков за "час")

Это чего? Я просила скрин боя хотя бы, если видео лень писать
 

Berkanа

Император
А то у меня сидит толпа олухов и боем не может ЭГ 4 уровня пройти. Там усиление на 4 уровне может 40%. А змей 500% одной левой, и не чихнул. Разгоню к чертям всех.
 

MIP-ZmeY

Император
Я просила скрин боя хотя бы
Вот что мешало нормально написать что нужен именно скрин итогов боя... Хотя толку с него?!

Я же скинул что реально на таком истощении со своей атакой могу выполнить успешный автобой.
И собственно чуть ли не каждый день боёв так делаю... не прыгая по провинциям.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня в Завтра вот на таких данных
1634307176656.png
ТРИ уровня автобоем...

4-ый не открываю даже потому что лень.
 

Berkanа

Император
Зачем мне Ваша ратуша? Знаете, как окно боя выглядит? Вот, его будет достаточно, с курсором мыши на юните противника, чтоб видно было процент сопротивления. Все.
 

Berkanа

Император
Ну. Вот, уже лучше. Вряд ли это на авто, потому что с таким истощением и с такой атакой юнит будет убиваться с 3-4 ударов. И вряд ли Вы будете так бить регулярно. Какой там альк? Ну вот максимум поделить на три. А мы говорим о сотнях боев в день, если в полях
 

MIP-ZmeY

Император
Вряд ли это на авто
Именно на авто
Ручками народ показывал можно еще немного выше забраться (истощения до 60-ого)

И вряд ли Вы будете так бить регулярно.
Конкретно я так бью регулярно
Совсем без осадок у меня выходит от 530 боёв в сезон.

А мы говорим о сотнях боев в день, если в полях
Об этом мы не говорили, мы говорили об истощении которое можно пробивать.
А так вообще у нас парень из ПС перешел в НВ - с той же атакой пунктов на 30 что-ли истощения больше в полях смог осилить.
Если же делать регулярно по 2-3 сотне боёв в день то с такой атакой можно останавливаться на истощении 35... там еще почти нет потерь.
(сам в прошлом сезоне так резвился в Завтра, набив что-то около 1300 боёв за 10 заходов не доходя до 25-ого истощения)
 

Berkanа

Император
Именно на авто
Ручками народ показывал можно еще немного выше забраться (истощения до 60-ого)


Конкретно я так бью регулярно
Совсем без осадок у меня выходит от 530 боёв в сезон.


Об этом мы не говорили, мы говорили об истощении которое можно пробивать.

Если же делать регулярно по 2-3 сотне боёв в день то с такой атакой можно останавливаться на истощении 35... там еще почти нет потерь.
(сам в прошлом сезоне так резвился в Завтра, набив что-то около 1300 боёв за 10 заходов не доходя до 25-ого истощения)
Потери 3-4 юнита за бой - это много. Это непозволительная роскошь для начинающего игрока. А нарветесь на 8 луков - уложите всех. Лично Вы можете посидеть и поковырять в ПС 50 боев. Но по факту имея атаку под 400, в НВ уже можно играть по-взрослому. И играют. И бьют, потому что система боя гораздо легче.
 

MIP-ZmeY

Император
А нарветесь на 8 луков - уложите всех
8 луков самая простая армия
бьётся 1 пушкой и 7 разбоями (без урона пушке)

хуже всего бьются комбо из 3-4 видов
особенно когда есть и пушки и луки
одни мочат издали, вторые не дают подойти
 

MIP-ZmeY

Император
Это непозволительная роскошь для начинающего игрока.
Для начинающего игрока практически любые бои на Полях непозволительная роскошь.
В лучшем случае без критичных потерь ручками можно делать до значения своей защиты атакующей армии.

Та же арена ПвП против соперников своей эпохи при игре ручками спускает за месяц (сундук 100к)
"гарнизон" накопленный Алькой 10-ого уровня за полгода.
 

Berkanа

Император
8 луков самая простая армия
бьётся 1 пушкой и 7 разбоями (без урона пушке)

хуже всего бьются комбо из 3-4 видов
особенно когда есть и пушки и луки
одни мочат издали, вторые не дают подойти
Вот сейчас попросила одного из бойцов учебки (там нет качков с ~ 400 атаки. У него что-то 250/160) догнать истощение до 40 и попробовать побить на авто. Он нашел сетап, как у вас. Потери 4 юнита. Ударил еще раз - слив в 0. Обругал меня за мои эксперименты и в обмен на скрины потребовал два уровня алька за мой счет;) Наши в НВ с такой атакой лупят и не морщатся.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Наши в НВ с такой атакой лупят и не морщатся.
Ну если они у Вас лупят это НВ уже полгода то руки конечно на автомате ставят нужные контр-сеты...
А морщится понятно что некогда:)

Но я был со слабой атакой в НВ... мне там не понравилось, Завтра оказалось приветливее.

1634316037416.png
1634316075415.png
1634316111189.png
 

Vicious Attacker

Виконт
Ну если они у Вас лупят это НВ уже полгода то руки конечно на автомате ставят нужные контр-сеты...
Так вроде был аргумент, что НВ хорошо тем, что там есть универсальные юниты, которых нет в ранних эпохах. Значит дело не подборе контр-сетов.
 
Верх