Подарки

  • Автор темы Гедемин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
.Гедемин, неужели ты думаешь, что если какому-то игроку докажешь то , что твоя идея нормальная, то изменится что-нибудь:).
Я лично обсуждаю на форуме тему и привожу аргументы в ее пользу...доказывать дуракам и троллям ничего не собираюсь :)
Пока, что понятно одно...от игроков противников мало...аргументы троллей ущербны и ничтожны... Позже попробую более четко сформулировать идею с учетом обсуждения...я писал выше об этом...
Плохо, что модераторы никак не комментируют...хочется знать мнение профессионалов, а не некоторых выскочек, которые мечут тут икру и пытаются показаться "умными" :)
 

DeletedUser21

Guest
Даже отличные идеи стоят на месте,так что ничего доказывать смысла не имеет. Сугубо для понимания игрока.
 

DeletedUser

Guest
Даже отличные идеи стоят на месте,так что ничего доказывать смысла не имеет. Сугубо для понимания игрока.
Так понятное дело что идей дофига и трохи...не спорю...по этому и не доказываю, а привожу аргументы, при этом не касаюсь личностей...в отличии от некоторых ублюдков :)
 

DeletedUser21

Guest
Аргументы привожу я,к сведению,так.

"Если ты хочешь, чтобы твоё предложение было принято, то, вместо того, чтобы нести бред на 5-ти страницах, ты должен привести доказательства, что введение казуальных подарков:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
- привносит дополнительный стимул в социальную составляющую игры.
...."

Для чего это нужно? Предложение личное.Красивое.Какая-то часть возможна для реализации. А чтобы она состоялась,и мы за нее агитировали,и еще,желательно,состоялась вообще,тебе желательно это продумать.
Не продумав это,ты отодвигаешь идею далеко и надолго,как минимум. Понимаешь ты это,или опять отмахиваешься,что "ну мне бы собственно хотелось,но играть я пока буду и так..и не приставайте,это все-таки идея...что хочу,то и пишу". Нет.
Либо ты представляешь хорошую идею,и в том тебе форумчане помогут.По крайней мере красиво будет.
Либо ты оставляешь как есть.Но тогда и не ной,что критикуем,и говорим,что ничего не будет по факту.
 

DeletedUser

Guest
Аргументы привожу я,к сведению,так.

"Если ты хочешь, чтобы твоё предложение было принято, то, вместо того, чтобы нести бред на 5-ти страницах, ты должен привести доказательства, что введение казуальных подарков:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
- привносит дополнительный стимул в социальную составляющую игры.
...."

Для чего это нужно? Предложение личное.Красивое.Какая-то часть возможна для реализации. А чтобы она состоялась,и мы за нее агитировали,и еще,желательно,состоялась вообще,тебе желательно это продумать.
Не продумав это,ты отодвигаешь идею далеко и надолго,как минимум. Понимаешь ты это,или опять отмахиваешься,что "ну мне бы собственно хотелось,но играть я пока буду и так..и не приставайте,это все-таки идея...что хочу,то и пишу". Нет.
Либо ты представляешь хорошую идею,и в том тебе форумчане помогут.По крайней мере красиво будет.
Либо ты оставляешь как есть.Но тогда и не ной,что критикуем,и говорим,что ничего не будет по факту.
Согласен абсолютно! По этому и написал дважды уже, что подкорректирую...позже... с учетом обсуждения..не вижу проблем...и еще..я за критику..конструктивную и адекватную..а слушать уродов не намерен...ни на форуме..ни в реале...
 

DeletedUser21

Guest
Видишь ли,собственно,для хорошего,вдумчивого написания поста-предложения,нужно минут 20.Не более.
Если у тебя в голове есть идея,конечно. Пропустим,что ты не реагируешь на другие посты,в том числе мои.Это ведь не важно,ты ведь грамотный и адекватный,верно? Так прояви чудо.Можешь? Нет? Нет понимания? Или есть?)
 

DeletedUser

Guest
Видишь ли,собственно,для хорошего,вдумчивого написания поста-предложения,нужно минут 20.Не более.
Если у тебя в голове есть идея,конечно. Пропустим,что ты не реагируешь на другие посты,в том числе мои.Это ведь не важно,ты ведь грамотный и адекватный,верно? Так прояви чудо.Можешь? Нет? Нет понимания? Или есть?)
Ну ты и тугодум :))) что бы написать тут пару предложений мне надо минута :)))))) а вот подредактировать предложение надо посидеть...а на это у меня времени нет :))) Ну прости ;)
 

DeletedUser21

Guest
Я нет. Если у тебя относительный план в голове,то за пару минут не напишешь.Если четкий - то быстрее. У тебя по факту красивые мысли,пока,и не более. Хотя тебе тут ОЧЕНЬ много всего подвинули.Пиши.
 

DeletedUser21

Guest
А я хочу, чтобы у меня было много денег. А для этого нужно работать умом, ибо руками неохота, верно? Примени этот принцип тут. Хотеть само по себе можно до опупения, и обновления 2.436525 с вводом красных шапочек для длиннолучников.
 

DeletedUser

Guest
Аргументы привожу я,к сведению,так.

"Если ты хочешь, чтобы твоё предложение было принято, то, вместо того, чтобы нести бред на 5-ти страницах, ты должен привести доказательства, что введение казуальных подарков:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
- привносит дополнительный стимул в социальную составляющую игры
С твоих слов значит ты именно так приводишь аргументы да? Скинь ссылку своего предложения пожалуйста... не поленись...ты ж император..быстрее меня найдешь ;)
 

DeletedUser21

Guest
Не поленюсь.Только в следующий раз,когда я пишу,что посты нужно читать внимательно,ты это учтешь.
Раз.
1.1
Два.
Три
Четыре.
Про Подарок с Надписию и повторение пройденного.
ЧТО
ДЕЛАТЬ.
Мое мнение без критики.
Заметь,я вместо тебя,занялся Эссе.Надеюсь,в дальнейшем,твое,и других форумчан мышление позволит провести данную работу самостоятельно. Советую начать с малого.Пишешь пункты-вопросы,я отвечаю.
 

DeletedUser

Guest
Не поленюсь.Только в следующий раз,когда я пишу,что посты нужно читать внимательно,ты это учтешь.
Раз.
1.1
Два.
Три
Четыре.
Про Подарок с Надписию и повторение пройденного.
ЧТО
ДЕЛАТЬ.
Мое мнение без критики.
Заметь,я вместо тебя,занялся Эссе.Надеюсь,в дальнейшем,твое,и других форумчан мышление позволит провести данную работу самостоятельно. Советую начать с малого.Пишешь пункты-вопросы,я отвечаю.
О да!!! Конечно!!! Ты очень старательный :))) вот почему у тебя столько времени уходит на написание сообщения!!!! :))))
А одну ссылку хотя бы... на свое предложение...которое на твой взгляд не стыдно показать...которое соответствует твоему "стандарту" слабо кинуть? :)))) Ведь это твое сообщение? :
Аргументы привожу я,к сведению,так.

"Если ты хочешь, чтобы твоё предложение было принято, то, вместо того, чтобы нести бред на 5-ти страницах, ты должен привести доказательства, что введение казуальных подарков:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
- привносит дополнительный стимул в социальную составляющую игры.
...."

Для чего это нужно? Предложение личное.Красивое.Какая-то часть возможна для реализации. А чтобы она состоялась,и мы за нее агитировали,и еще,желательно,состоялась вообще,тебе желательно это продумать.
Не продумав это,ты отодвигаешь идею далеко и надолго,как минимум. Понимаешь ты это,или опять отмахиваешься,что "ну мне бы собственно хотелось,но играть я пока буду и так..и не приставайте,это все-таки идея...что хочу,то и пишу". Нет.
Либо ты представляешь хорошую идею,и в том тебе форумчане помогут.По крайней мере красиво будет.
Либо ты оставляешь как есть. Но тогда и не ной,что критикуем,и говорим,что ничего не будет по факту.

Да и еще..то что ты написал в последнем посту не то, что эссе...это даже не знаю..это догадайся сам называется...в общем ссылку своего предложения в студию ;)
 

DeletedUser21

Guest
Конечно. Играть будешь и так. Как и многие. А мои темы поищи в этом разделе сам. Уж потрудись) А то все апеллируешь к титулу, к чему угодно) Давай.
 

DeletedUser

Guest
Ну ты и тугодум :))) что бы написать тут пару предложений мне надо минута :))))))
Именно поэтому твои предложения и отправляются в мусор.

Позже попробую более четко сформулировать идею с учетом обсуждения...
Вот бы ты с этого НАЧАЛ!

Плохо, что модераторы никак не комментируют...хочется знать мнение профессионалов, а не некоторых выскочек, которые мечут тут икру и пытаются показаться "умными"
Профессионала ты, как раз, и не слушаешь ( модераторы таковыми не являются).
А слушать ты хочешь восторженные крики чайников и ламеров.

ни на форуме..ни в реале...
А как красиво начинал... И так быстро сдулся.
Хе-хе.
 

DeletedUser

Guest
Именно поэтому твои предложения и отправляются в мусор.
Если бы ты имел способность вникать в смысл поста, то понял бы, что речь идет о предложении или комментарии, а не о идее как таковой...

Профессионала ты, как раз, и не слушаешь ( модераторы таковыми не являются).
А слушать ты хочешь восторженные крики чайников и ламеров.
1. Кто профи? покажи пальцем...кого слушать?
2. Если модераторы не являются профессионалами, то какого "х" Губитель решает какое предложение следует подавать разработчикам на ознакомление?


А как красиво начинал... И так быстро сдулся.
Хе-хе.
Тут не понятно...что "начинал" и почему "сдулся"?
 

DeletedUser

Guest
Ладно, д., не ссорьтесь. Гедемин, ты, реально, перегибаешь. Даже, не брезгуешь оскорблениями. Мысли, не сформированы. Ты, как бы говоришь: вот моя идея, распознай в ней рациональное и получится не плохо. Никто, за тебя это делать не хочет. Почему?
Порк, гнобить парнишек легко. А ребята: могут на ошибки указать и не адекватном ответить.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид,я тут альтруизмом занимаюсь,а результат мизерный.Вот что печально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх