Недавний контент Zark Frankowich

  1. Zark Frankowich

    Обновление 1.200

    А никто не заметил, что на гвг во всех эпохах добавили новые территории? С этой обновой появились? Неужели планируют добавлять новые сектора?
  2. Zark Frankowich

    Галатская башня (изменения)

    Господа, выходит, что после обновы Галата станет дороже?
  3. Zark Frankowich

    Ацтеки - культурное поселение

    Ацтеки явно будут хуже Викингов, потому что даже сейчас ясно, что там будет солянка из всего самого худшего от Викингов и всего самого худшего от Египтян. И я бы понял подобное решение разрабов, если бы нефритовую статую не нерфили и она бы осталась самым эффективным зданием на сошки, но увы...
  4. Zark Frankowich

    Изменение Центра Сообщений

    Смысл был менять центр сообщений, если по-прежнему с компа нельзя создать рассылку не только для согов, но и для друзей и соседей? Смысл был переделывать центр сообщений, если проблема с перескакиванием на новое сообщение при прочтении ветки осталась прежней? Проблемы никуда не делись, но они...
  5. Zark Frankowich

    Событие Летнее Событие 2020

    По итогу ивент оказался очень жирным. Смог собрать два полных маяка (одна улучшалка осталась с прошлого года) + четыре караульни. Не припомню ивента, кроме футбольного с тренерами, где без доната вытаскивал такое кол-во призов дня. С происшествий выпало пять дублонов и именно благодаря им смог...
  6. Zark Frankowich

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Давай не будем путать классическое нытьё с очевидными вещами. На моей памяти, а активно играю около двух лет, это единственный ивент, который старается вышкребсти из карманов игроков максимальное кол-во брюлей. В этот раз у нас есть целых три различных варианта доната, которые взаимосвязаны...
  7. Zark Frankowich

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    При шансе 54% на победу проиграл шесть раз. Обожаю рандом в этой игре. Этот ивент чисто на донат, поэтому не думаю, что стоит тратиться в соревновательной части.
  8. Zark Frankowich

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Дорожка банально дешевле аванпоста. Для получения 60 защиты достаточно впихнуть 10 дорожек, которые спокойно можно вытащить без вливания брю. Столько же защиты дадут 15 аванпостов второго уровня, но для этого нужно вытащить целых 30 частей. Если мы говорим за среднестатистического игрока, то ему...
  9. Zark Frankowich

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Почему сразу долгосрочные? Я сейчас сижу в Океане и тут спецтовар добывается по 80-130 в сутки, а в Астероидах льда нужно целых 11к, поэтому решил заранее всё разузнать. Планирование, так сказать.
  10. Zark Frankowich

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Меня интересует именно скорость добычи спецтовара. Обычный товар можно накрутить, либо же купить, если прямо поджимать будет. Я сейчас убиваюсь в этом проклятом Океане с этим орихалком. За сколько можно добыть 3400 марсианской руды? По сотне в день добывается? Тот же орихалк можно умудряться...
  11. Zark Frankowich

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Значит за два месяца можно пройти. А не подскажешь за сколько примерно можно Марс проскочить? А то я хочу подольше в Вирте посидеть, а уже перед анонсом следующей эпохи начать продвигаться по эпохам.
  12. Zark Frankowich

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Сколько по времени занимает добыча 11к льда, который необходим для прохождения всей эпохи?
  13. Zark Frankowich

    Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Народ, а известно во сколько времени обойдётся прохождение Астероидов? Если я правильно понял, то это максимально паскудная эпоха для ПБ?
  14. Zark Frankowich

    Событие Археологическое событие 2020

    Вот в этом ивенте давать игрокам возможность выбить шахматки – это ужасно плохо, а вот в следующем ивенте вводить площадь победителей второго уровня, которая станет самым атачным зданием – это хорошо. Логика куда подевалась?
  15. Zark Frankowich

    Игра Поля Битв Гильдий

    В Нагахе 30
Верх