Событие Хэллоуин 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16518

Guest
21-й квест -- ключевой на выдачу Кладбища. Соответственно, "уничтожаем" что-то для освобождения места под него.
Если нет предыдущего Кладбища, продайте здание культуры, которое Вы построили в 20-м квесте.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
прошу прощения. но войны я тут не вижу (имхо)
как сказал один мой друг когда я пригласил его в эту игру : "это какое то поле чудес. а не война"
война подразумевает обоюдные моменты. а здесь все заточено под нападающего. напал. победил. получи бонус.плюшку. не важно что.
а вот если обороняющийся победил. то ничего. ноль.
а ведь правильная тактика обороны тоже должна приносить какие то плюшки. раз это военная игра.
я как то ради интереса обдумал это в одном из миров. так пара-тройка соседей через эпоху зубы ломали. а из следующей эпохи за моей вообще ни кто не пробил.
А в какой из игр обороняющийся получает от победы над нападающим что-то большее, чем сохранение своих ресурсов? Фуллут? )))) Это Вам не РПГ. И то мало в какой РПГ такой хардкор есть. Не увидели войну - или не воевали или не вникали в то, что происходит. Вникали бы - увидели бы лучший из вариантов всех войн в браузерках. Война с соседями это не совсем война, точнее совсем не война - соседи для грабежей, тактики там нет и командная игра если и есть, то только у тех, кто социально активен, на гильдкарте же командная игра более высокого уровня организации, есть масса тонкостей ведения боевых действий. Короче говоря, Вы - фермер, ясно... Ещё и друга играть не научили, т.к. и сами не умеете. Это хорошо - значит много у Вас ещё впереди, если есть желание понять во что именно Вы играете. Если желания такого нет, то тогда не пишите ересь про то, что тут нет войн.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
А в какой из игр обороняющийся получает от победы над нападающим что-то большее, чем сохранение своих ресурсов? Фуллут? ))))
Дим, там можно вообще в стороне стоять, а потом подобрать то что останется на убитых )))
 

Baul

Император
А в какой из игр обороняющийся получает от победы над нападающим что-то большее, чем сохранение своих ресурсов? Фуллут? )))) Это Вам не РПГ. И то мало в какой РПГ такой хардкор есть. Не увидели войну - или не воевали или не вникали в то, что происходит. Вникали бы - увидели бы лучший из вариантов всех войн в браузерках. Война с соседями это не совсем война, точнее совсем не война - соседи для грабежей, тактики там нет и командная игра если и есть, то только у тех, кто социально активен, на гильдкарте же командная игра более высокого уровня организации, есть масса тонкостей ведения боевых действий. Короче говоря, Вы - фермер, ясно... Ещё и друга играть не научили, т.к. и сами не умеете. Это хорошо - значит много у Вас ещё впереди, если есть желание понять во что именно Вы играете. Если желания такого нет, то тогда не пишите ересь про то, что тут нет войн.
Ребят. Вы плохо знаете игровой мир. Я не буду называть тут игры, это запрещено правилами. Но таких игр предостаточно. Обычно нападающий теряет в бою какой-то свой инвентарь, своих военначальников и прочих пленных. Это идет бонусом для обороняющихся и очень хорошо реализовано в игровой индустрии.

Только лично я считаю это малозначащей мелочью.
 

PRlZRACK

Оруженосец
А в какой из игр обороняющийся получает от победы над нападающим что-то большее, чем сохранение своих ресурсов? Фуллут? )))) Это Вам не РПГ. И то мало в какой РПГ такой хардкор есть. Не увидели войну - или не воевали или не вникали в то, что происходит. Вникали бы - увидели бы лучший из вариантов всех войн в браузерках. Война с соседями это не совсем война, точнее совсем не война - соседи для грабежей, тактики там нет и командная игра если и есть, то только у тех, кто социально активен, на гильдкарте же командная игра более высокого уровня организации, есть масса тонкостей ведения боевых действий. Короче говоря, Вы - фермер, ясно... Ещё и друга играть не научили, т.к. и сами не умеете. Это хорошо - значит много у Вас ещё впереди, если есть желание понять во что именно Вы играете. Если желания такого нет, то тогда не пишите ересь про то, что тут нет войн.
:D
интересный вы человек. вся беда в том что пытаетесь навязать свое видение ситуации окружающим. считая ее самой правильной. причем искренно считаете.

РПГ не люблю и не играю.
здесь не воин. но и не фермер. захожу просто отдохнуть. пообщаться. эта игра расслабляет.
друг в одной из не плохой ГИ воин в топе. предлагал перейти ему в топовую ГИ - отказался.
говорит - тут я первый. а в топовой - один из многих.
по поводу военной игры. попробуйте зайти в какую нибудь космическую стратегию. типа блазы. правда сам блазар уже изжил себя. но есть куча похожих.
смею уверить адреналин зашкаливает. даже руки бывают дрожат после боя. не важно атакуешь или обороняешься.
один минус - картинок мало:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11663

Guest
Заговорили про бои... Я до сих пор помню, как качала вся гильдия моего персонажа на последний уровень.. Опыта с боя получала просто по миллиметру в боевую шкалу. Если сносили с карты, то списывали какую-то часть опыта. А без гильдии на картах не выдержать. На таких непрокаченных охотились. Вот и сидела за компом пока Ги в онлайне: они мне нужны были, а не я. Приходилось подстраиваться под их график боёв. Когда получила последний уровень в пору уходить в запой недельный, отмечая окончание кача... :D:D:D А тут всё по расписанию... 6 дней на ЭГ, соседи под боком, заходи не хочу.. Для меня вообще непокоцанные войска после защиты - удивляло первое время. :)

По поводу лута и опыта если не участвуешь. По тем играм, что я играла и знаю, то в 98% скромно стоя в сторонке не получаешь ничего: ни опыта толком, ни лута. Хотя выпадение предметов зависит от того, кто вёл непосредственно бой.
В некоторых играх нужно было спрашивать разрешение на то, чтобы подобрать предметы: ТОПу они не нужны, он опыт собирает, а тебе в самый раз. Если не спросить, то ТОП вынести мог, чтобы просто под ногами никто не путался.

Так что игры разные по жанру и виду. Отсюда и бои разные. Кому-то нужен шутер, и он именно это считает эталоном боя, другому - воевать между расами. :)
 

DeletedUser11663

Guest
Если решаешься попробовать новую игру, то возможно лучше отрешиться от предыдущих игр, чтобы разобраться в той, что начал играть.
Иначе может легко получится вместо игры сравнение и попытки перестроить игру N в игру "авоткактам". Смысл тогда искать новую игру, если играть хочется только в ту? :D
Это как сравнивать нынешнюю девушку (молодого человека) с бывшей (бывшим). :p
 

Baul

Император
Если решаешься попробовать новую игру, то возможно лучше отрешиться от предыдущих игр, чтобы разобраться в той, что начал играть.
Иначе может легко получится вместо игры сравнение и попытки перестроить игру N в игру "авоткактам". Смысл тогда искать новую игру, если играть хочется только в ту? :D
Это как сравнивать нынешнюю девушку (молодого человека) с бывшей (бывшим). :p
К сожалению опыт (и умище заодно) нелегко пропить. ;) Поэтому сравнения, а точнее ассоциации будут непроизвольно сами по себе возникать. И чем дальше, тем больше будет выглядеть так, что "а это я уже видел там то..". Я когда начал играть в FoE, то вспомнил сразу с 10 знакомых мною военных, глобальных и исторических стратегий. В наше время уже все велосипеды изобретены. Хотя, если быть справедливым, самостоятельные находки тут тоже есть.

А вот если сравнить FoE с бывшей девушкой, то пусть FoЕ победит. Окажется лучше. Ну и особенно в сравнении с чьим-то молодым человеком. :)
 

PRlZRACK

Оруженосец
Если решаешься попробовать новую игру, то возможно лучше отрешиться от предыдущих игр, чтобы разобраться в той, что начал играть.
Иначе может легко получится вместо игры сравнение и попытки перестроить игру N в игру "авоткактам". Смысл тогда искать новую игру, если играть хочется только в ту? :D
Это как сравнивать нынешнюю девушку (молодого человека) с бывшей (бывшим). :p
это примерно когда играешь в покер. но иногда хочется ив подкидного перекинутся. там с друзьями или семьей.
да и с бывшими не все так просто бывает:D
это я чисто про себя в игре. правда-правда;)
 

DeletedUser20373

Guest
в 16 задании фраза "Мои дяди велели мне туда пойди" звучит странновато...
Кстати, заметил, что многие задания в этом ивенте звучат странновато, в духе мастера йоды. Долго думал, к чему это, потом дошло, что фишка ивента такая скорее. Вместо мотивировать протянуть руку помощи и все такое. Инвестировать в дерево чего только стоит.
 

DeletedUser20401

Guest
Остановилса в ивенте на 21 задании где нужно удалить кладбище но у меня єго нету и инвентаре также что делать????
 

DeletedUser20373

Guest
Остановилса в ивенте на 21 задании где нужно удалить кладбище но у меня єго нету и инвентаре также что делать????
21-й квест -- ключевой на выдачу Кладбища. Соответственно, "уничтожаем" что-то для освобождения места под него.
Если нет предыдущего Кладбища, продайте здание культуры, которое Вы построили в 20-м квесте.
 

DeletedUser20403

Guest
Аналогично. Продала здание, построенное в предыдущем 20-м задании, ничего не получилось. Кладбища нет. Что делать??
 

DeletedUser20405

Guest
16.Завершить 4 часовое производство молотков 8 раз и потратить 14 СО.

что такое молотки и где их брать? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх