Результаты поиска

  1. Ivanspb

    Игра [Новая функция] Система Замка

    Моглиб хоть чего нить накидывать за трату 50 брю на обмен у антиквара. Там все с очками замка, кроме 50 брю)
  2. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Площади были то же не нужны, ап ввели и ой как нужны. На карусели аналогично могут ввести!
  3. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Так я не строю, чтобы атака в полях не увеличивалась.
  4. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    я его к антиквару планирую направить, как и выставку с новой выставкой!
  5. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    10 красок срубил. Хотя мне что АП, что Краска! Пойду с горе дом Пяьцца покрашу! +450 человечков!
  6. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    КРАСКА! ура! Надо было брать карусели! Карусель Карусель Карусель! Кто успел тот успел!
  7. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Я готов! Если что, то экстренная закупка рулонов и вперед!
  8. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Ладно час с небольшим остался!
  9. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    ХеХе, через 2,5 часа узнаем МНОГОЕ!
  10. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Долбаю!
  11. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Ну что завтра будет шахматка? Или сеня сливаем все на святки? Походу зря для теста качал поля на атаку!
  12. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Жду шахматки и иду убивать! Как раз поднял на пробу максимальную атаку! Или опять зря поднимал? Шахматок не будет!
  13. Ivanspb

    Обновление 1.179

    Разницы нет! Кроме наполнения! Авианосец, наполняется множеством самолетов и удар наносят эти самолеты, а крейсер может и сам пострелять. Но с авианосцем есть группа кораблей прикрытия, которые стрельбы берут на себя! Но в любом случае эти кораблики не идут одни в море.
  14. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    АП победы Ты че? У нас весь сервер ломанулся АП Баш ПОб брать! Я год мечтал об этом, очевидно же! С аркой и Башня победы!
  15. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Вместо шахматки сделали 2 карусель, все не посчитали, болт забили. Поэтопу: +1 АП и Святка Благовения и все! Я золотую вазу выбил, уже доволен ... Каруселей то же нахватал... А Имп мне говорил что площади ни о чем, в след ивенту посмотрим!
  16. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Прикинь, влом всем в 14 Фермах взрывать копать и кисточкой махать!
  17. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Краска какая нить и вместо шахматки БЛАГОВЕНИЯ какого-нить и расходимся! ахахахахаха Если шахматок не будет, вот я смеяться буду! Хотя последний приз АП башни лучше дела ли бы! Чтоб аж уржаться можно было бы!
  18. Ivanspb

    Улучшение Полей Битв Гильдий - Очки Рейтинга Лиги

    У меня золото, ваще никто ничего не делает, максимум флаг какой нить поставит и то не факт! Я ничего не строил.
  19. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Через 2,5 часа узнаем что за новый приз, осталось 3 штуки =) Краска либо +эпоха, Складирования, Святка
  20. Ivanspb

    Событие Археологическое событие 2020

    Через 2 часа узнаем что сегодня на повестке дня! Пока осталось 4 приза, через 2 часа будет остаток 3 =)
Верх