Где взять СО или незаслуженно обиженная София.

DeletedUser22633

Guest
Добрый вечер. 1. Странная аксиома насчет первостепенного кача Ракеты и Кастеля. Хотя, когда сам получил Арку 80, задумывался над Кастелем, но про Ракету даже не думал, т.к. всегда исходил из того, что лучше вкачать сначала ВС, которые дают 2 бонуса. 2. По факту моего скудного опыта хочу сказать, что в целом не особо принципиально какое сошечное ВС качать, т.к. для начала надо действительно прокачать Шато, если намереваетесь обладать большим потоком СО, но чтобы им обладать надо постоянно "работать". Крутить круговые, продавать товар, вкладывать в самокачей и тд и тп. У меня за правило стоит доходить до порога 20т. Со в инвентаре и прокачивать параллельно 2 ВС сразу. 3. Может кому то и нравится способ поиска по рейту, но что-то у меня с этим не пошло. То ли писал не то, то ли людям не надо , чтобы им помогли, но недели 2 я так помучался и забросил, т.к. из 10 человек добавлялось от силы 2-е. Перешел на поиск по рейту маленьких арок 25+ уровня. Многие из них еще даже не знакомы с коэф 1.85 и это тоже своего рода хлебное место. Желательно иметь напарника-заливать вдвоем сразу и чтобы у недоарочника не возникало мысли искать кого-то на стороне.
 

HAOTAP

Герцог
скажу что у Арочников две проблемы.
первая - "своеобразное" отношение к тем у кого нет Арки.
вторая - брезгливость при выборе ВС. почему-то Арочники не качают Колизей, Нотр-дам, и даже Гею! сошки пахнут?
 

DeletedUser22633

Guest
скажу что у Арочников две проблемы.
первая - "своеобразное" отношение к тем у кого нет Арки.
вторая - брезгливость при выборе ВС. почему-то Арочники не качают Колизей, Нотр-дам, и даже Гею! сошки пахнут?
У нас в Ланге топ-игрок качал все и всем под 1.9, кроме Арки. У каждого свои приколы )
 

Berkanа

Император
скажу что у Арочников две проблемы.
первая - "своеобразное" отношение к тем у кого нет Арки.
вторая - брезгливость при выборе ВС. почему-то Арочники не качают Колизей, Нотр-дам, и даже Гею! сошки пахнут?
Не скажу, что у неарочников нет "проблем". Она одна, но глобальная: арку строить они не хотят, но качать свои геи предпочитают не иначе как под процент арки. Желательно 1,9. А лучше выше. И чем выше. тем лучше. Забавно, правда? И попробуй объясни такому, что ты ему ничем не обязана и время на игру нерезиновое.
 

Berkanа

Император
У нас в Ланге топ-игрок качал все и всем под 1.9, кроме Арки. У каждого свои приколы )
Правильно. Зачем растить себе конкурентов? Нет, они конечно вырастут в любом случае, но его совесть будет при этом чиста:)
Тоже не очень люблю качать арки. Правда по другой причине: те, кто начинает их качать, практически по номиналу отдают иногда места в других ВС. Тратят огромное количество сошек на ненужные в конечном итоге чертежи, но готовы удавиться за каждую сошечку в уровень арки. И будут метаться по всему серверу в поисках, кто зальет на процент больше, тратя время, нервы, те же сошки. Не знаю, наверное в этом тоже люди находят удовольствие. Но я предпочитаю другой стиль игры:)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Да непринципиально, как вы их будете качать. Хоть обменом, хоть каруселью, хоть сами, хоть с арочниками. Там во-первых сошек до 10 не нужно много. А потом, от обмена без арки сошек все равно не прибавится. Если это конечно равноценный обмен.
 

Baul

Император
скажу что у Арочников две проблемы.
первая - "своеобразное" отношение к тем у кого нет Арки.
вторая - брезгливость при выборе ВС. почему-то Арочники не качают Колизей, Нотр-дам, и даже Гею! сошки пахнут?
Что-то много шаблонов. Это как на чатлан и пацаков делить народ. ;)

Правильно. Зачем растить себе конкурентов? Нет, они конечно вырастут в любом случае, но его совесть будет при этом чиста:)
Тоже не очень люблю качать арки. Правда по другой причине: те, кто начинает их качать, практически по номиналу отдают иногда места в других ВС. Тратят огромное количество сошек на ненужные в конечном итоге чертежи, но готовы удавиться за каждую сошечку в уровень арки. И будут метаться по всему серверу в поисках, кто зальет на процент больше, тратя время, нервы, те же сошки. Не знаю, наверное в этом тоже люди находят удовольствие. Но я предпочитаю другой стиль игры:)
В конечном счете все сводится к партнерству со спокойными людьми, чаще согами, которые не создают суету, не гоняются за последней сошечкой и готовы в случае чего подождать лишние пару-тройку... недель. :D
 

Berkanа

Император
В конечном счете все сводится к партнерству со спокойными людьми, чаще согами, которые не создают суету, не гоняются за последней сошечкой и готовы в случае чего подождать лишние пару-тройку... недель. :D
Да. Только некоторые к этому конечному ползут годами. А могли бы уже докачаться и просто играть:)
 

HAOTAP

Герцог
Что-то много шаблонов. Это как на чатлан и пацаков делить народ.

а это опыт игры в FoE. В брисгарде я самокач. письма счатья от Арочников получаю регулярно. в эцих вас надо . с гвоздями....
и еще у меня была Арка-5. и нытье что сошек на низких уровнях не заработать не понимаю.
шаблоны батенька вы и создаете. лично
 

HAOTAP

Герцог
Не скажу, что у неарочников нет "проблем". Она одна, но глобальная: арку строить они не хотят, но качать свои геи предпочитают не иначе как под процент арки. Желательно 1,9. А лучше выше. И чем выше. тем лучше. Забавно, правда? И попробуй объясни такому, что ты ему ничем не обязана и время на игру нерезиновое.
ну и какие у неарочников проблемы? расскажите неарочнику, а то не в курсе. пожалуйста.
 
Верх