Где взять СО или незаслуженно обиженная София.

DeletedUser23981

Guest
ни то, и ни другое. у меня в городе есть подготовленное место для следующей фермы. а еще для следующей сделаю расширение на донатные бриллианты. не сносила ни одно ВС, кроме оракула, и надеюсь, что не придется.
 

Baul

Император
ни то, и ни другое. у меня в городе есть подготовленное место для следующей фермы. а еще для следующей сделаю расширение на донатные бриллианты. не сносила ни одно ВС, кроме оракула, и надеюсь, что не придется.
Сколько играть в эту игру планируете?

И как думаете - что было бы с моим городом, если бы попытался все это хозяйство впихнуть?
0d870-clip-287kb.png
 

DeletedUser23981

Guest
вопрос понятен. вы полагаете, что рано или поздно возможность расширения за бриллианты закончится, и встанет вышеназванный выбор: ферма или софия. думаю, что в ближайшее время игру не брошу. проблемы буду решать по мере их возникновения. но на перспективу софия важнее, чем ферма. в любом случае, у меня есть еще возможность убрать 2 бала-маскарада и базар. то есть, в ближайшее время и фермы, и софия в безопасности.
 

Baul

Император
вопрос понятен. вы полагаете, что рано или поздно возможность расширения за бриллианты закончится, и встанет вышеназванный выбор: ферма или софия.
При активной игре однозначно

но на перспективу софия важнее, чем ферма. в любом случае, у меня есть еще возможность убрать 2 бала-маскарада и базар. то есть, в ближайшее время и фермы, и софия в безопасности.
Понятно. Что с Аркой у Вас? И Софию на какой уровень планируете поднимать?
 

DeletedUser23981

Guest
Понятно. Что с Аркой у Вас? И Софию на какой уровень планируете поднимать?
арка 12, сейчас идет прокачка до 20. у меня все впереди. софия пока стоит, покрытая пылью. есть громадная куча других задач.
 

Baul

Император
арка 12, сейчас идет прокачка до 20. у меня все впереди. софия пока стоит, покрытая пылью. есть громадная куча других задач.
Практика показывает, что у ряда игроков во время прокачки Арки появляется желание сдуть пыль с Софии и подкидывать туда лишние 10 - 20 сошек с суточного сбора. По большому счету это ни к чему, кроме удлиненния времени до топ-Арки, не приводит.
 

DeletedUser23981

Guest
Практика показывает, что у ряда игроков во время прокачки Арки появляется желание сдуть пыль с Софии и подкидывать туда лишние 10 - 20 сошек с суточного сбора. По большому счету это ни к чему, кроме удлиненния времени до топ-Арки, не приводит.
спасибо за предостережение, "удлинять время" не планирую. и наверно, это не тот раздел, где стоит так долго говорить о моих потребностях и проблемах. еще раз хотела бы отметить, что автор гайда - молодец, а софия имеет право на существование.
 

gyzmo2310

Рыцарь
Бред какой-то. Баобабы в инвентаре держать...
Я свой вообще не чищу. Валяется всё что упало. Места слава богу не просит. Инвентарь резиновый. Поиск есть.


Арка 80.
Были планы поднимать Ракету, Кастель, Софию, Альк, БИ... Но война внесла свои коррективы.... В итоге порядок будет такой: Альк, Кастель, Ракета, София, БИ
 

DeletedUser5747

Guest
Арка 80.
Были планы поднимать Ракету, Кастель, Софию, Альк, БИ... Но война внесла свои коррективы.... В итоге порядок будет такой: Альк, Кастель, Ракета, София, БИ
Уж если война серьёзная, то начать с инновы, чтобы население с казарм капало. Дальше кастель, потом Альк. А там и до ракеты дело дойдёт )
 

DeletedUser22633

Guest
Я свой вообще не чищу. Валяется всё что упало. Места слава богу не просит. Инвентарь резиновый. Поиск есть.


Арка 80.
Были планы поднимать Ракету, Кастель, Софию, Альк, БИ... Но война внесла свои коррективы.... В итоге порядок будет такой: Альк, Кастель, Ракета, София, БИ
Это была шутка.
 
Читаю ветку и у меня такое ощущение, что я попал прямиком из деревни, прямо на Олимп )))
Вот у вас проблемы, 100-150-200 СО в день, что качать? Куда деть? Что круче София 80 уровня или еще какая ВС 70?

Куда уж нам колхозникам, до вас небожителей!!! :):D
 

OSX MAC

【ツ】
Читаю ветку и у меня такое ощущение, что я попал прямиком из деревни, прямо на Олимп )))
Вот у вас проблемы, 100-150-200 СО в день, что качать? Куда деть?
Проблемы, когда уже 500 девать некуда и еще больше проблем, когда 1000 девать некуда ))
 
Проблемы, когда уже 500 девать некуда и еще больше проблем, когда 1000 девать некуда ))
Ваааааще не вижу никаких проблем. )))
Во вкладке игроки вбиваете "Гошка", шлете дружилку и вливаете свои СО в мои ВС ;):)

ПыСы. Добро всегда возвращается стократно!!!
 

DeletedUser20778

Guest
Ваааааще не вижу никаких проблем. )))
Во вкладке игроки вбиваете "Гошка", шлете дружилку и вливаете свои СО в мои ВС ;):)

ПыСы. Добро всегда возвращается стократно!!!
Добро всегда возвращается под процент арки :D
Проблемы, когда уже 500 девать некуда и еще больше проблем, когда 1000 девать некуда ))

А кстати, откуда 1к со? Ну застроен город ивентовыми, святками, ну сошечные раскачаны - это порядка 600 со. Ну ещё гала, допустим. Замок. В среднем порядка 700-750 со.
Или так много донатных ивентовых?
 
Верх