Мультиводство. Как с этим бороться?

Imperator Andreas

Император
Я уверен, что если человек бросил игру, ему легче на просьбу о помощи скинуть свой логин и пароль, чем самому садиться за комп и вспоминать как это всё работает. Если что, то 7 месяцев назад кнопка автобой была в другом месте, и он бы сильно удивился такому поведению и мог знатно затупить))
Чего там тупить? Я вообще не почувствовал разницу, как и раньше курсор навожу на автопилоте, когда еще экран боя не загрузился, и часто в то место, где кнопка.
 

MIP-ZmeY

Император
Ему легче на просьбу о помощи скинуть свой логин и пароль
С какой стати?!

Если человек не удалил город (а за ним и аккаунт) значит он планирует вернуться в город в текущем состоянии... чтобы в будущем хотя бы на большие праздники вернуться на недельку-другую... если конечно не поедет туда где лень будет играть потому что будет чем заняться другим.
А значит ему хватит сознательности не передавать свои логин-пароль!

бросил все дела в реале и пришёл в тайм, чтобы помочь
И что по вашему это такая невозможная ситуация?
Заметили что имеют потенциальную проблему написали в каком-нибудь мессенджере... спросили может ли помочь.
Начиная с техны на гильдии, игроку для создания гильдии и получения товара на осаду надо всего лишь секунд 30.
 

MIP-ZmeY

Император
Если что, то 7 месяцев назад кнопка автобой была в другом месте
Если что на большинстве разрешений экрана кнопка никогда не стояла на одно месте.
До появления кнопки "лечения за брюли" я даже не знал что такое возможно... хотя на ГвГ иногда заглядывал.
 

MIP-ZmeY

Император
не для христиан
А разве верующим не запрещено играть в игры где есть хоть какая-то азартная составляющая?
«Правило 50. Никто из мирян и клириков впредь да не предается предосудительной игре. Аще же кто усмотрен будет творящим сие: то клирик да будет извержен из клира, а мирянин да будет отлучен от общения церковнаго.»
50-е правило VI Вселенского Собора​
 
Не запрещено, если играть без азарта )) То же что пить алкоголь, и не быть пьяным, то можно.
Человек может играть в ФОЕ, и строить мирно город, не погружаясь в суету окружающих его игроков.
 

Einzfed

Рыцарь

ArtuKa

Странник
Чего там тупить? Я вообще не почувствовал разницу, как и раньше курсор навожу на автопилоте, когда еще экран боя не загрузился, и часто в то место, где кнопка.
Если не заметил разницы, то ты не знал способа с быстрым автобоем и кликом в одну точку... Раньше не нужно было ничего наводить, а просто лупить в одно место, а потом появилась разница в пару миллиметров, которая очень повлияла на скорость. Раньше сектор без кликеров можно было брать за 3-4 секунды, сейчас в 2-3 раза дольше.


Если человек не удалил город (а за ним и аккаунт) значит он планирует вернуться в город
Да я понял твою позицию... Все мульты не мульты, а реальные люди, которые по просьбе любого зайдут в 19 59 по МСК на 3 минуты и выполнят любую прихоть на ГВГ карте. Для этого и не удаляют аккаунты. В этом и есть весь кайф игры, заходить раз в полгода на 3 минуты, щитануть кого-нибудь.

А свои аккаунты никто никому не передаёт, потому что это запрещено правилами и невозможно доказать.
 
Если не заметил разницы, то ты не знал способа с быстрым автобоем и кликом в одну точку... Раньше не нужно было ничего наводить, а просто лупить в одно место, а потом появилась разница в пару миллиметров, которая очень повлияла на скорость. Раньше сектор без кликеров можно было брать за 3-4 секунды, сейчас в 2-3 раза дольше.
Или был инет как у меня,я мог смело мышкой вокруг экрана сделать два круга, прежде чем эта кнопка появится. Так что мне пофиг было, где она расположена ))

А свои аккаунты никто никому не передаёт, потому что это запрещено правилами и невозможно доказать.
Конечно, как можно в этом усомниться?
 

ArtuKa

Странник
Или был инет как у меня,я мог смело мышкой вокруг экрана сделать два круга, прежде чем эта кнопка появится. Так что мне пофиг было, где она расположена ))
так и не нужно кнопку ждать, просто 50 раз нажимать в то место где она рано или поздно появится) больше запросов на сервер, больше лагов у врагов)

Конечно, как можно в этом усомниться?
И я прозрел)
 
так и не нужно кнопку ждать, просто 50 раз нажимать в то место где она рано или поздно появится) больше запросов на сервер, больше лагов у врагов)
Запрос не уйдёт, пока кнопки нет. Ну вернее пока браузер не получит команду рисовать кнопку, графически она может и опоздать, тогда запрос на сервер уйдёт. Сервер не отслеживает действия мышки, это браузер делает
 

ArtuKa

Странник
Запрос не уйдёт, пока кнопки нет. Ну вернее пока браузер не получит команду рисовать кнопку, графически она может и опоздать, тогда запрос на сервер уйдёт. Сервер не отслеживает действия мышки, это браузер делает
так в этом и смысл.. нажимать в то место где появится кнопка, и отправлять запросы до того как кнопка отрисуется. т.к. количество запросов не ограничивается, то сколько накликаешь, столько и отправится)
 

MIP-ZmeY

Император
отправлять запросы до того как кнопка отрисуется
сколько накликаешь, столько и отправится)
Вы читаете что Вам пишут?
Пока не будет сформирована кнопка (даже если она будет пока не отрисована) Вы не сможете отправить запрос!

Вы можете хоть кликер выставить на 0,001 сек. но если серверу надо потратить 1 сек на формирование кнопки после боя то Ваши 999 кликов не сформируют и ОДНОГО запроса нового боя!
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Я на круговых могу щелкать в экран сколь угодно быстро но если 8-12 отмен круговых отрисовываются минимум секунд 5 то на 1 круг менее 5 секунд я потратить никак не смогу... и следовательно в минуту более 12 кругов сделать не смогу.
 

ArtuKa

Странник
Вы читаете что Вам пишут?
Пока не будет сформирована кнопка (даже если она будет пока не отрисована) Вы не сможете отправить запрос!
А если не нажимать в то место где появится кнопка, то время после отрисовки и восприятия вашим мозгом будет потрачено впустую. Если знаешь где кнопка появится, нужно жать в то место пока кнопка ещё не появилась и как можно чаще, чтобы в момент когда она появится успеть отправить несколько запросов, пока кнопка не скроется.
Мы читаем, что Нам пишут)
 

ArtuKa

Странник
Я на круговых могу щелкать в экран сколь угодно быстро но если 8-12 отмен круговых отрисовываются минимум секунд 5 то на 1 круг менее 5 секунд я потратить никак не смогу... и следовательно в минуту более 12 кругов сделать не смогу.
а я недавно собирал урожай и умудрился собрать в шкалу сбор сразу с 2х построек так, что блокировка на запрет после 100 не сработала.

Если не пробовали и не умеете, не болтайте ерундой
 

MIP-ZmeY

Император
отправить несколько запросов, пока кнопка не скроется.
Всё равно будет отправлен ровно ОДИН запрос!
Потому что после отправки первого запроса остальные блокируются.

Если не пробовали и не умеете, не болтайте ерундой
Слабо показать на видео как за 1 нажатие на кнопку Вам система засчитывает хотя бы два автобоя?
Ведь Вы же у нас ерундой не болтаете... правда Вы ей к сожалению думаете.
 

MIP-ZmeY

Император
а я недавно собирал урожай и умудрился собрать в шкалу сбор сразу с 2х построек так, что блокировка на запрет после 100 не сработала.
А я временами умудряюсь отправить запросы со сбором так что там собирается даже более 150 со

Всё очень просто: быстро проводим чтобы снялось 1-2 лишних здания когда клиент еще видит менее 100 со в шкале
плюс Галя добавляет умножение с некоторой задержкой...
В итоге сервер просто добивает эти запросы потому что они успели "сесть на поезд":)

Однако с боями так не работает, поскольку вокруг 1 боя имеется куча стопирующих процедур.
И Вы можете как я уже сказал хоть кликером кликать но из-за медленного обмена между клиентом и сервером Вы будете бить быстрее чем били бы ручками из-за того что ваш запрос на бой уходит сразу как кнопка сформирована... а не тогда когда Вы её увидите на экране.

Тоже самое Вы делаете и закликиванием экрана! Не отправляете 10 запрос на бой, а просто отправляете запрос чуть раньше чем могли бы отправить если бы визуально ждали кнопку.
 
Верх