Обновление 1.167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olessio I

Виконт
Если закидывать одним кликом через окно ввода СО на 1 СО больше 50% от остатка уровня, то можно и без пунктов 1 - 3 обойтись. Быстрее будет.
Без пунктов 1-3 обходятся, те, у кого нетерпеж. Мы говорим о цивилизованной прокачке под определенный %, а не 50%+1со.
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Спасибо за обнову и за нелегкий труд маркетологов и разрабов, НО:
1. Либо дайте отключить новую систему в переговорах экспы за товар, где один товар прячется, ибо ппц сводит с толку и больше ошибок допускаешь, либо простоподсветите товар другим цветом, но не выключайте его, как вообще выбывший из преговоров.
2. На мобиле появились глюки со значками в аукционе и в инвентаре. Все на перекосяк. Типа, складирование теперь обозначается значком Повышения эпохи и т.д. Это как ваще?
3. Помнится, было в одном из обновлений обещание о том, что можно будет блокировать предмет на продажу на аукционе, т.е., нажав кнопку, предмет не должен высвечиваться при выборе предметов на бартер. Ан-нету такой функции, а вот она оооооочень необходима.
 
дайте отключить новую систему в переговорах экспы за товар, где один товар прячется, ибо ппц сводит с толку и больше ошибок допускаешь
Вам сюда:
Голосуйте.

было в одном из обновлений обещание о том, что можно будет блокировать предмет на продажу на аукционе, т.е., нажав кнопку, предмет не должен высвечиваться при выборе предметов на бартер. Ан-нету такой функции
Есть такая функция.
И в браузерной версии, и в мобильной.
Справа вверху в окне инвентаря есть иконка с замочком - кликаешь по ней - включается режим выбора, какие предметы блокировать (т.е. не пускать их на аукцион, и не давать их удалить)
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Есть такая функция.
И в браузерной версии, и в мобильной.
Справа вверху в окне инвентаря есть иконка с замочком - кликаешь по ней - включается режим выбора, какие предметы блокировать (т.е. не пускать их на аукцион, и не давать их удалить)

Спасибо, не заметил)
 

DeletedUser24721

Guest
Я все по поводу атаки защитной армии. сегодня приз дня Башенка тактика.
В свое время снесла защитные ВС, много чего удалила еще.
В результате было 60/923, это защитная армия.
Получила Башенки, 8 шт. обновления этих башенок было, теперь атака защитной армии 96, прибавилось 36 проц.. это 72 уровня ВС нужно поднять для того же результата.
По-моему идиотизм.
 

Olessio I

Виконт
Я все по поводу атаки защитной армии. сегодня приз дня Башенка тактика.
В свое время снесла защитные ВС, много чего удалила еще.
В результате было 60/923, это защитная армия.
Получила Башенки, 8 шт. обновления этих башенок было, теперь атака защитной армии 96, прибавилось 36 проц.. это 72 уровня ВС нужно поднять для того же результата.
По-моему идиотизм.
А кто тебя в арве атачит? Недруги? Кому в Марсе прийдёт в голову атачить и грабить, не понимаю :(
 

DeletedUser24721

Guest
А кто тебя в арве атачит? Недруги? Кому в Марсе прийдёт в голову атачить и грабить, не понимаю :(
Практически, никто.
Но, не потому, что в Марсе, а потому, что в ответ пойду, и пробью однозначно.
Уже ходила пртив бонуса и без разбоев вообще.
Например 8 Стражей, против 8 танков.
 
НО, КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ ИМ НАКОНЕЦ-ТО что групповые сообщения вообще невозможно отправлять друзьям. Ни новые, ни старые, ну если только не вписывать все эти кракозябренные ники руками.:confused:
И хорошо, а то спаммером и так хватает.
 

Olessio I

Виконт
Т.е когда переходишь в Марс автоматически перестает хотеться бить и грабить соседей? Забавная логика
Бить и грабить соседей неэффективно в старших эпохах, ничего, все рано или поздно знакомятся с калькулятором. У вас получится, я верю.
 

Berkanа

Император
Бить и грабить соседей неэффективно в старших эпохах, ничего, все рано или поздно знакомятся с калькулятором. У вас получится, я верю.
Калькулятор не при чем. Калькулятор это рассудок. Атачить и грабить - это эмоции. Кто сказал, что игроки марса лишены эмоций? Побить бедолагу знаменосца, одиноко охраняющего брошенный бастион - это же так круто. Все СО и товары мира не стоят этой радости:)
 

HAOTAP

Герцог
по игре в Ордваре грабить в старших эпохах было выгодно. ОЧЕНЬ!!!
 

Olessio I

Виконт
по игре в Ордваре грабить в старших эпохах было выгодно. ОЧЕНЬ!!!
Дадада. В ивент так вообще бомба - кузниц куча - грабь любую! Как там поезда заменили альк окончательно?

Калькулятор не при чем. Калькулятор это рассудок. Атачить и грабить - это эмоции. Кто сказал, что игроки марса лишены эмоций? Побить бедолагу знаменосца, одиноко охраняющего брошенный бастион - это же так круто. Все СО и товары мира не стоят этой радости:)
Хз, может наркоманы какие и грабят. У каждого свой путь на дно общества. Бить всех подряд я еще пойму, рейт себе почесать, ок. Но грабить? Ради 5 сошек? Или 30 товаров умыкнуть. Мне грабежи напоминают в этой игре воровство яблок у соседа, и ущерба не нанес, зато огород потоптал и штаны обделал, когда увидел собаку спящую в будке.
 

Berkanа

Император
Хз, может наркоманы какие и грабят. У каждого свой путь на дно общества. Бить всех подряд я еще пойму, рейт себе почесать, ок. Но грабить? Ради 5 сошек? Или 30 товаров умыкнуть. Мне грабежи напоминают в этой игре воровство яблок у соседа, и ущерба не нанес, зато огород потоптал и штаны обделал, когда увидел собаку спящую в будке.
Ну вот где этот зеленый ржачный смайлик? Так его сегодня не хватает Про собаку очень впечатлило:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх