Общие вопросы

DeletedUser22881

Guest
А за сообщения на русском мне уже там пригнали в ЛС:

"An Administrator found your in-game behavior to be offensive or against our game rules. Please make sure to interact with other players in a friendly manner".
 

DeletedUser

Guest
Народ, те кто знающие подскажите! Увидел в начале темы следующие сообщения.
"В позднем можно 5 грено, 2 пушки колониальные и 2 мушкетёра"
Но после прочтения темы увидел что иногда квесты имееют вариативность и можно не получить этих юнитов.
1) Скажите эти юниты падают с основных и дополнительных квестов?
2) Что нужно делать что бы получить этих юнитов?
Сам я только перешел в позднее средневековье и еще не проходил сюжетную ветку и не активировал иследование. На карте мира у меня провинции активированы до Индустриалки в которой я захватил пару точек, все проходил боем, лишь пару провинций пришлось захватить переговорами.
 

Ivan Keniz

Странник
Подскажите, пжста
как можно смотреть активность игроков гильдии, имея права лидера?
 

retired

Барон
Подскажите, пжста
как можно смотреть активность игроков гильдии, имея права лидера?
1) "Гильдия" -- вкладка "Участники" -- у актива кнопки синие, у кого кнопка жёлтая = 2 дня прогула, кнопка красная = неделя прогула
2) Замутить спец. тему в сообщениях для всех согов типа : "Кто живой плз поставьте плюсик и выйдите из этой ветки" = в осадке останется пассив
3) просматривать список участвующих в экспе, у кого в воскресенье-понедельник нули - то или злостные прогульщики незаходящие в игру или принципиальные пацифисты))
4) если воюете на ГвГ карте - просматривать в каждой эпохе журнал событий, кто воюет (но эта лента в ходе боёв проматывается оч.быстро) и кто ставит дэфы после захвата секторов
 

retired

Барон
5) в личной ленте событий выставить фильтры "Гильдия" и " Соц.взаимодействия" посмотреть кто Вас бафал (для полной картины можно попросить пару согов взглянуть тоже, мож у кого-то к Вам личная неприязнь степени "аж бафать нэ могу"))
6) там же по фильтру "Гильдия" посмотреть кто перешёл в новую эпоху, а добавив фильтр "События ВС" - кто ставил фундаменты ВС
И если интереуетесь определенными личностями - зафиксировать их рейт и кол-во боев (скринами или на бумажке карандашиком) и потом смотреть есть ли изменения.
Также есть пара внешних ресурсов фиксирующих эти данные по активности игроков и сводящие их в фое-db и фое-stats с некоторым временнЫм лагом, ибо ведутся добровольцами
 

DeletedUser25063

Guest
Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли карта гильдии в мобильной версии так как не всегда есть доступ к компьютеру за ранее спасибо за ответ
 

DeletedUser13141

Guest
Всем привет! Ребяты, дайте плиз ссылку на раздел с ВС (если есть такой) - не тот, который в Гайдах, там многих новых ВС нет, и уровни только до 25-го, а максимально полный (если он конечно существует) - поиском ничего не нашел. Спасибо.
 

retired

Барон
...дайте плиз ссылку на раздел с ВС (если есть такой)... максимально полный (если он конечно существует) - поиском ничего не нашел. Спасибо.
К сожалению встроенная wiki ограничилась вообще 10-м уровнем ВС, бусурманская wikia даёт скудные таблицы в основном сумму СО и бонусы на каждый уровень, до 180-го у популярных ВС и до 20-25-го для непопулярных ВС типа Вояджера(
В обсуждении гайда на прокачку Арки наш Главный модератор форума рекомендовал калькулятор для подсчета количества стратегических очков, которые игрок должен вложить в великое строение для обеспечения гаранта по 5 местам другим вкладчикам с учетом бонуса Арки Там видны все 5 откатов для каждого уровня каждого ВС
 

DeletedUser20843

Guest
Народ, те кто знающие подскажите! Увидел в начале темы следующие сообщения.
"В позднем можно 5 грено, 2 пушки колониальные и 2 мушкетёра"
Но после прочтения темы увидел что иногда квесты имееют вариативность и можно не получить этих юнитов.
1) Скажите эти юниты падают с основных и дополнительных квестов?
2) Что нужно делать что бы получить этих юнитов?
Сам я только перешел в позднее средневековье и еще не проходил сюжетную ветку и не активировал иследование. На карте мира у меня провинции активированы до Индустриалки в которой я захватил пару точек, все проходил боем, лишь пару провинций пришлось захватить переговорами.
Эти вроде только с основных. Можешь упереться, если не хватит исследований.
 

DeletedUser20843

Guest
К сожалению встроенная wiki ограничилась вообще 10-м уровнем ВС, бусурманская wikia даёт скудные таблицы в основном сумму СО и бонусы на каждый уровень, до 180-го у популярных ВС и до 20-25-го для непопулярных ВС типа Вояджера(
В обсуждении гайда на прокачку Арки наш Главный модератор форума рекомендовал калькулятор для подсчета количества стратегических очков, которые игрок должен вложить в великое строение для обеспечения гаранта по 5 местам другим вкладчикам с учетом бонуса Арки Там видны все 5 откатов для каждого уровня каждого ВС
Так зайди в рейт ВС и посмотри. Открой Арку 100+ и скринь. Но оно никому не надо, поэтому и нет. Точно скажу, что на 110-м до 2.0 не добивает.
 

DeletedUser13141

Guest
Ну я обсерву например хотел посмотреть 50-го уровня, или Кракена 80-го.. Есть у кого?))
 

Berkanа

Император
Все нашел, кроме обсервы))
47BE8.png
 
Чей то не пойму!!! Перешел в будущее... Пока не открыл боевых технологий воюю чемпионами... А вот Альк штото гонит!!! Должен давать 9 воинов - дал только трех !!! И это только в Грейфентале!! Чичас и другие миры проверю!!! Никаких других зданий производящих воинов нет!!! Еще на прошлой неделе удалил... А логово убрал на свободное место-отдорожил… так и число разбойников сократилось -визуально... и количество не показывает... и даже перестал отмечать какие свободные... Што это???
 

Yonny

Виконт
Казармы, даже отключенные от дороги, всё равно учитываются Алькатрасом. И Алькатрас выдает юнитов таких казарм тоже.
 

DeletedUser25096

Guest
Почему когда я раздаю людям свой интернет то не могу вкладывать со в их Великие строения?
 

DeletedUser24802

Guest
Не могу войти в игру. Основная картинка, на входе, затемнена, кнопки не активны.
Можно узнать в чем дело?

Вопрос снят - мои траблы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх