Общие вопросы

Aeko

Виконт
1. Индуска (парилки как я понял можно получить, но планирую за счёт егерей, может ещё что подскажите)
2. Постмодерн за счёт парилок
Там как-то хитро нужно проходить чтоб это получилось. Обычно используют более упрощённые варианты:
Индуска с войками ПМ (пулемётчиками)
НВ с парилками.
Я лично пробовал и тот, и тот вариант. Оба понравились с точки зрения прохода экспы и ПБГ.
 

olly77

Оруженосец
Скажите ,пожалуйста, Статуя чести для чего и как ее построить и еще вопрос, в Яблочном прессе есть в 4-х часовом производстве изготовление корон, для чего эти короны, что на них можно приобрести?
 

fujikiriku

Маркиз
для чего эти короны
для гильдии
что на них можно приобрести
ничего, они идут в счет уровня гильдии
к примеру наберет гильдия миллион корон - и еще на уровень увеличится
в Яблочном прессе есть в 4-х часовом производстве изготовление корон,
нету
есть в апнутом прессе, в обычном, самом базовом (и самом лучшем) - нету
 

Старый Пэр

Император
Статуя чести для чего и как ее построить
Статуя чести производит монеты и СО для игрока, а также товары и очки влияния (Короны) для гильдии.
Количество монет и Корон зависит от эпохи и от уровня Статуи, количество СО и товаров - только от уровня.

За счёт очков влияния, как уже объяснили, осуществляется рост уровня гильдии.
С повышением уровня гильдии возрастает количество СО с Ратуши, уменьшается время лечения и производства юнитов (в т.ч. в Алькатрасе), уменьшаются затраты монет и молотков на строительство "обычных" зданий.
Также уровень гильдии влияет на рейтинг гильдии и на "бонус резерва" на гильдкарте (но рядовому игроку это уже не очень интересно).

Фрагменты Статуи чести можно получить только на Полях битв гильдий. Они иногда падают за проведённые бои/переговоры в качестве приза, а также выдаются по итогу сезона всем согильдийцам. Из 200 фрагментов собирается 1 Набор выбора Статуи чести. С его помощью можно построить Статую чести 1 уровня или апнуть ранее построенную Статую на 1 уровень. Максимальный уровень - 8-й.

Ещё на Полях в Платиновой и Алмазной лигах по окончанию сезона игрокам выдаются фрагменты Дороги к победе. Из 100 фрагментов собирается 1 Дорога. Ставится "цепочкой" к Статуе (или к ранее поставленной Дороге), даёт счастье, товары и защиту атакующей армии.

P.S. Статуя чести 8 уровня с 4-мя Дорогами к победе:
20211011085153.png
 

fujikiriku

Маркиз
Спасибо за подробный ответ
он вам самое главное не сказал, точнее мельком лишь упомянул
а именно - бонус резерва гильдии. Это самое главное, его качать надо не только уровнем гильдии, но и строить ВСку которая дает бонус резерва, без него никак
 

Sergey2406

Император
он вам самое главное не сказал, точнее мельком лишь упомянул
а именно - бонус резерва гильдии. Это самое главное, его качать надо не только уровнем гильдии, но и строить ВСку которая дает бонус резерва, без него никак
в нормальных гильдиях все качают Обсерву для Полей, так что резерва хоть опой жуй
 

olly77

Оруженосец
Вопрос, когда пишешь письмо в личку, там внизу еще есть скрепка, на нее надо нажимать при отправке или для чего она и если мне вдруг придет ответ, то где его найти?
 

Sergey2406

Император
Вопрос, когда пишешь письмо в личку, там внизу еще есть скрепка, на нее надо нажимать при отправке или для чего она и если мне вдруг придет ответ, то где его найти?
скрепка для отправки Великого строения или торгового лота, ответ там же где и вопрос
 

Skiper21

Рыцарь
Ребят подскажите как вернуть подтверждение перехода в гости к соседу?
Отменил на свою голову (((
 

Mimikus

Император
Ребят подскажите как вернуть подтверждение перехода в гости к соседу?
Отменил на свою голову
Какие ,,в гости,,?? Грабить, что ли? Там есть на его аватарке зигзаг,в том месте, где кресло таверны у друзей, на него нажать нужно.
 

Skiper21

Рыцарь
У меня мобильная версия.
Я хочу вернуть подтверждение перехода в город друга, сога, или соседа.
 

Вложения

  • _20211016_224633.JPG
    _20211016_224633.JPG
    71,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

olly77

Оруженосец
Я получил в подарок портреты, один из которых хочу сделать аватаркой, как поменять аватарку?
 
Верх