Событие Событие Карнавал 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
Японский ммм.... в данном случае фиг его знает какой, может китайский ..городовой !!!!
а по мне , так нормально , сейчас 22 фермы стоят, так что людишек не много лишних, счастья еще 48 053 дополнительного , подумываю снести башню иноваций может
 

DeletedUser23174

Guest
Ивент сложный, но проводимый, в активе 3 строения 2 уровня и 1 улучшалка в пассиве 10 360 флоринов
 

DeletedUser20504

Guest
а по мне , так нормально , сейчас 22 фермы стоят, так что людишек не много лишних, счастья еще 48 053 дополнительного , подумываю снести башню иноваций может
Все подсказывает - надо эпоху дергать))) И как все успеть. И кач и эпоху, ивенты.... а говорят тут игра практически без драйва... )))Инову сносить конечно не буду. Эх)))
 

DeletedUser20504

Guest
У меня 512 К лишнего счастья. Сам себе завидую всеми цветами радуги. :rolleyes:
Что касается Ивента, то поставил цель установить тройной сет и добавить 54 % к атаке. Надеюсь, что 16 К бриллиантов на это хватит.
Чем вы это счастье набиваете? Пролезла по инвентарю, я не вижу ничего с таким объемом счастья. )))
 

DeletedUser11802

Guest
Чем вы это счастье набиваете? Пролезла по инвентарю, я не вижу ничего с таким объемом счастья. )))
вот не одной общественной постройки или декора в городе нет , эвентовые постройки и ВС и счастья полно лишнего
 

Yonny

Виконт
У меня 512 К лишнего счастья. Сам себе завидую всеми цветами радуги. :rolleyes:
Что касается Ивента, то поставил цель установить тройной сет и добавить 54 % к атаке. Надеюсь, что 16 К бриллиантов на это хватит.
Я уже губу закатал. За 12к брюлей вытащил 6 предметов.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня пока что такая статистика - 2000 флоринов (не брюлей!) за предмет.
У меня хуже ((
Потрачено 13к флоринов... 2 части сеты есть + 2 апалки + 1 универсальный пакет дадут за квесты + 2 универсальных пакета за лигу... н
е собирается пока полный сет, ну никак ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх