Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

Бе-та

Странник
Сорри ми, не туда запостила )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27307

Guest
Доброго времени суток. Не нашёл, может пролистал.
(Наконец, третья линейка бонусных квестов ждет героев, которые добрались до кораблика и переплыли на новый континент. Но не сразу, а после того , как захватите основные провинции индустриальной эпохи. Строго говоря, для того, чтобы их вызвать, Нужно захватить две последние провинции: Лас Пенас и Карринктон. После их захвата лнейка бонусных квестов начинается с задания на разведку к северу и к югу от этих провинций. Заканчивается эта линейка только после изучения технологии индустриальной эпохи Современные дороги. Поэтому будьте готовы к тому, что она будет сопровождать вас долгое время, если не планируете туда (в индустриальную) идти. Технически возможна ситуация, когда в погоне за юнитами игрок вызывает обе линейки и остается не только без юнитов, но и без круговых. Хотя некоторым везет больше. В позднем средневековье можно получить юнитов колониалки. Но сейчас не об этом.)
Так вот повторяющиеся задачи появились не делая задачу " Иследовать Современные дороги"
Точно не помню как и что было. Но попробую описать свои действия.
Я открыл полностью всю карту Америки двигаясь по основным и бонусным квестам. Перешёл в эпоху ВС. Потом исследовал карту Европы(ЭП) там открыл пару секторов не связанных с задачами. Перешел в ПС, выполнял все задачи что было можно выполнить не переходя в другую эпоху, некоторые отменял. Уж извините меня не запомнил после какого квеста появились круговые задачи.
На данный момент у меня Основая задача, Бонусная и Круговые.
В других мирах так же сижу в этой ямке вот там постараюсь запомнить и дополню потом после какого появилась круговые задачи.
 

Вложения

  • Screenshot_20200324-175200_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20200324-175200_Forge of Empires.jpg
    642,8 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_20200319-154241_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20200319-154241_Forge of Empires.jpg
    644,2 КБ · Просмотры: 29

Berkanа

Император
Доброго времени суток. Не нашёл, может пролистал.
(Наконец, третья линейка бонусных квестов ждет героев, которые добрались до кораблика и переплыли на новый континент. Но не сразу, а после того , как захватите основные провинции индустриальной эпохи. Строго говоря, для того, чтобы их вызвать, Нужно захватить две последние провинции: Лас Пенас и Карринктон. После их захвата лнейка бонусных квестов начинается с задания на разведку к северу и к югу от этих провинций. Заканчивается эта линейка только после изучения технологии индустриальной эпохи Современные дороги. Поэтому будьте готовы к тому, что она будет сопровождать вас долгое время, если не планируете туда (в индустриальную) идти. Технически возможна ситуация, когда в погоне за юнитами игрок вызывает обе линейки и остается не только без юнитов, но и без круговых. Хотя некоторым везет больше. В позднем средневековье можно получить юнитов колониалки. Но сейчас не об этом.)
Так вот повторяющиеся задачи появились не делая задачу " Иследовать Современные дороги"
Точно не помню как и что было. Но попробую описать свои действия.
Я открыл полностью всю карту Америки двигаясь по основным и бонусным квестам. Перешёл в эпоху ВС. Потом исследовал карту Европы(ЭП) там открыл пару секторов не связанных с задачами. Перешел в ПС, выполнял все задачи что было можно выполнить не переходя в другую эпоху, некоторые отменял. Уж извините меня не запомнил после какого квеста появились круговые задачи.
На данный момент у меня Основая задача, Бонусная и Круговые.
В других мирах так же сижу в этой ямке вот там постараюсь запомнить и дополню потом после какого появилась круговые задачи.
В чем вопрос-то? Ни на одном из Ваших скринов нет кругового квеста. Но я вижу основной квест, относяшийся к КП. Это значит, что бонусную линейку ПС Вы технически могли закончить. И теперь иметь в своем распоряжении одну линейку бонусных, одну - основную, и еще одну для необязательных( в том числе отменяемых) квестов.
 

erasoft

Рыцарь
В чем вопрос-то? Ни на одном из Ваших скринов нет кругового квеста. Но я вижу основной квест, относяшийся к КП. Это значит, что бонусную линейку ПС Вы технически могли закончить. И теперь иметь в своем распоряжении одну линейку бонусных, одну - основную, и еще одну для необязательных( в том числе отменяемых) квестов.
Если выпал квест с квестовой линейки и нет кнопки отменить? Индуска
 
Последнее редактирование:

erasoft

Рыцарь
Пропали круговые, в индуске. Появился квест, который отменил.
Screenshot_1.jpg
Вопрос знатокам, какое здание прогреса я могу иметь?) Дальше пошли квесты на изучении техны свайных жилищ и дальше..
 

DeletedUser27307

Guest
В чем вопрос-то? Ни на одном из Ваших скринов нет кругового квеста. Но я вижу основной квест, относяшийся к КП. Это значит, что бонусную линейку ПС Вы технически могли закончить. И теперь иметь в своем распоряжении одну линейку бонусных, одну - основную, и еще одну для необязательных( в том числе отменяемых) квестов.
Сори с телефона загружал не обратил внимание, что не тот скрин загружаю. Да теперь можно пока задержаться в ПС и не бежать до Индустриальной эпохи.
 

Вложения

  • Screenshot_20200324-175205_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20200324-175205_Forge of Empires.jpg
    624,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27307

Guest
Не поверите: у Баула есть целая огромная тема, посвященная этому вопросу)))
Сама никогда не стремилась получить юнитов старших эпох: при том, как я играю, это было бы лишено смысла. Но из написанного выше можно сделать вывод, что Ваша текущая ямка закончится как только добьете карту завтра. Далее, насколько я помню, в какой-то из первых провинций будущего можно получить два парящих в неосновном квесте, если пройти ее переговорами(или не ее, а предыдущую). И это единственная возможность иметь одновременно парики и три круговых. Потому что еще один танк дается за сюжетный квест. Но он будет как раз после захвата Биссорабы. На которой заканчивается квестовая ямка будущего.
Подскажите пожалуйста где посмотреть гайд от Баула. не могу найти.
 

tample17

Маркиз
Подскажите пожалуйста где посмотреть гайд от Баула. не могу найти.
Вот в этой теме все можно найти, но придется много читать по диагонали
 
Эпоха индуска, засада с пропажей круговых квестов пройдена, имею 2 круговых.
- Если двигаться дальше исключительно по карте, есть ли дальше засада с пропажей круговых и если есть, то где?
 

erasoft

Рыцарь
Эпоха индуска, засада с пропажей круговых квестов пройдена, имею 2 круговых.
- Если двигаться дальше исключительно по карте, есть ли дальше засада с пропажей круговых и если есть, то где?
Да, будет засада. https://forum.ru.forgeofempires.com...unitov-nv-v-induske-progresse-gipoteza.10822/ почитайте, попробую взять юнитов поста
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я читал эту ветку, но там про получение юнитов НВ, а счас меня волнует что б не пропали круговые квесты.
Круговые квесты могут пропасть исключительно по двум причинам: дали побочный квест (можно отменить и получить назад круговой) и дали бонусный квест (надо выполнить цепочку).
После индуски бонусных квестов нет.
 

erasoft

Рыцарь
Круговые квесты могут пропасть исключительно по двум причинам: дали побочный квест (можно отменить и получить назад круговой) и дали бонусный квест (надо выполнить цепочку).
После индуски бонусных квестов нет.
В индуске есть квест на техну, вот там как раз засада... Поэтому и говорю что есть. Отменить тот квест нельзя
 

erasoft

Рыцарь
http://prntscr.com/roqp2m выскочил квест, отменить или пройти? Читал что лучше все провы брать переговорами, а тут предлагает атаковать сектор
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нажимаешь на восклицательный знак и пишет о захвате сектора армией
Привыкайте к формулировкам заданий в их тексте. Если написано просто "захватить", значит любым способом. Если нужно переговорами или боем, именно такое указание и будет в тексте задания, а не в подсказке.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нажимаешь на восклицательный знак и пишет о захвате сектора армией
Привыкайте к формулировкам заданий в их тексте. Если написано просто "захватить", значит любым способом. Если нужно переговорами или боем, именно такое указание и будет в тексте задания, а не в подсказке.
Я предлагаю один сектор взять переговорами и посмотреть, зачтет в квест или нет.
 
Привыкайте к формулировкам заданий в их тексте. Если написано просто "захватить", значит любым способом. Если нужно переговорами или боем, именно такое указание и будет в тексте задания, а не в подсказке.
Как раз в подсказке указывается - каким способом нужно захватить. Боем, переговорами, или любым способом.
Поэтому если в подсказке говорится о захвате армией - переговоры не годятся.
 
Верх