Событие Хэллоуин

Dzhan

Рыцарь
Календарь:

1. Завершить производство ресурсов
2. Декор
3. 20% усиление атаки
4. 25 товаров
5. Складирование зданий
6. 10 СО
7. 2 случайных чертёжа
8. Масс. ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
 

MIP-ZmeY

Император
А в последний день, когда календарь уже был собран и я тратил все билеты, мне по дороге попалось 3 или 4 наклейки.
Нет мысли что это только благодаря тому что был последний день...
почему то в обычный день с 1 набора с трудом выходит 1 наклейка
А в последний день с 1 набора до 10 штук падает которые из-за того что это все в 1 день превращаются в жалкие 2-3 наклейки.

Приходится и ежедневные испытания выполнять именно на куски наклейки и скребсти игрушки: у меня в прошлом году с игрушек собралось минимум на 1 большой набор и это без награды коллекционера (в одном мире даже 2 больших набора)
билетов/полных проходов: 1667427132929.png1667427140237.png1667427147183.png1667427154850.png
 

MIP-ZmeY

Император
Мне проще в океане потратить 1 000 000, чем в Раннем 10 000, потому что потратить 1000 000 молотков в океане я могу 1000 раз, а потратить 10 000 молотков в Раннем средневековье только 10 раз.
Как ни крути монеты и ресурсы масштабирует правильно(!), в отличии от товара и СО (чей урожай может вообще никак не повышаться по эпохам)
Вам так проще только потому что Вы уже накопили в Океане монет и ресурсов.

Мне в любой эпохе нет разницы сколько тратить с суточным приростом по 3 млн монет и 7 млн ресурсов.
Что в Железном веке, что в Завтра.
Но когда двигался по эпохам активно не имея монетно-ресурсных ВС, то чем ниже была эпоха тем проще было найти нужное количество монет и ресурсов для их "выбрасывания на ветер";)
 
Нет мысли что это только благодаря тому что был последний день...
почему то в обычный день с 1 набора с трудом выходит 1 наклейка
А в последний день с 1 набора до 10 штук падает которые из-за того что это все в 1 день превращаются в жалкие 2-3 наклейки.
Мне кажется, что это благодаря тому, что у меня к концу ивента накопился небольшой запас инструментов и я не тормозил перед наклейкой, а шел до упора. Пару дней назад у меня была ситуация, когда я потратил не один, а два больших набора инструментов. Но если бы я не дошел тогда до наклейки, я бы использовал осколки. Вот и на сегодня я уже отстрелялся.

Воины.png
 

MIP-ZmeY

Император
Вот и на сегодня я уже отстрелялся.
Я на сегодня тоже отстрелялся
Но при этом где-то на 8 наклеек (первый день всегда потом выкупаю за фрагменты) потратил 5 наборов а где-то 9 (наклеек с набора: 1,6/0,89)

При этом расчётное (без игрушек, происшествий и награды коллекционера) количество наборов 19 (и там остаются копейки в 54 наклейки)
Тогда с ежедневными испытаниями 0,89 наклеек с набора без них 1,1 наклеек с набора

То есть пока всё более чем отлично
 

MIP-ZmeY

Император
Такое тоже бывает
Особенно на только открытом наборе если 2 прошлых умудрились вообще не дать на двоих 1 набор.

Там вероятно на следующих 8 линиях еще 1 набор лежит (у меня так было)
Сейчас как раз перепроверил себя... в общем-то за счёт вчера у меня более чем отлично всё (временно)
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Такое тоже бывает
Особенно на только открытом наборе если 2 прошлых умудрились вообще не дать на двоих 1 набор.
Ну у меня всегда железобетонно, 1 набор=1 наклейка, даже иногда не всё использую) может рандом меня любит?)
 

Пукимон

Оруженосец
В прошлом году как-то проще было. Сейчас и за 1 набор нет наклейки. Это вообще дикость какая-то за 1 набор который за 395 1 наклейка и вам это норм всем??? Это вообще не норм.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
В прошлом году как-то проще было. Сейчас и за 1 набор нет наклейки. Это вообще дикость какая-то за 1 набор который за 395 1 наклейка и вам это норм всем??? Это вообще не норм.
Вполне норм, билетов по моим грубым расчетам должно хватить
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
в прошлом году событие было... норм. собрал половину приюта и дом ужасов. в этом году... событие тоже норм. коллекция кукол уже собрана. календарь собирается тоже вполне себе. поднял банок 8 краски, еще не меньше десятка планирую. держу в курсе. ведь, как известно люди пишут только плохие отзывы, а если все хорошо, то это само собой разумеющееся.
 

MIP-ZmeY

Император
Это вообще дикость какая-то за 1 набор который за 395 1 наклейка и вам это норм всем???
Еще как норм:
1667490955549.png

В прошлом году существенно меньше валюты было доступно и даже с почти 100% выполнением ежедневных испытаний с фрагментом Джокера...
на 4 наборах надо было поймать минимум 5 наклеек.
Собственно стало полегче.
 

Dzhan

Рыцарь
Календарь:

1. Завершить производство ресурсов
2. Декор
3. 20% усиление атаки
4. 25 товаров
5. Складирование зданий
6. 10 СО
7. 2 случайных чертежа
8. Масс. ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
9. 3 фрагмента колодца желаний
 

Dzhan

Рыцарь
Календарь:

1. Завершить производство ресурсов
2. Декор
3. 20% усиление атаки
4. 25 товаров
5. Складирование зданий
6. 10 СО
7. 2 случайных чертежа
8. Масс. ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
9. 3 фрагмента колодца желаний
10. Ящик с бонусами
 

Dzhan

Рыцарь
Календарь:

1. Завершить производство ресурсов
2. Декор
3. 20% усиление атаки
4. 25 товаров
5. Складирование зданий
6. 10 СО
7. 2 случайных чертежа
8. Масс. ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
9. 3 фрагмента колодца желаний
10. Ящик с бонусами
11. Массовый набор самопомощи
 

Dzhan

Рыцарь
Календарь:

1. Завершить производство ресурсов
2. Декор
3. 20% усиление атаки
4. 25 товаров
5. Складирование зданий
6. 10 СО
7. 2 случайных чертежа
8. Масс. ускорение пр-ва ресурсов на 6 ч.
9. 3 фрагмента колодца желаний
10. Ящик с бонусами
11. Массовый набор самопомощи
12. 25 товаров
 
По календарю пока нормально иду
Воины.png
с коллекцией всё немного печальней, всего одна кукла и нет обезьяны.
Я надеюсь,, что календарь я соберу. если конца света не будет. Я имею ввиду, если электричество будет, хотя...
 

Миклухо

Странник
Жуткая башня.
Aктивное: 50% атаки для Атакующей армии.
Действует 1 день.
Как это? Построил, один день проработала и потом на помойку?
Судя по картинке, я так понимаю, будет уходить обратно в инвентарь?!
Было бы неплохо!!! Достал когда надо, ну и........
 

Vovka57

Рыцарь
Коллекция сложилась уже дважды .
Наверное в компенсацию за предыдущие годы - не складывалась никогда.... и на археологии тоже - некоторых табличек бывало и по 20, а последней - никогда (
 
Верх