Закулисье (Отвечаем на вопросы по ивентам форума)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

DeletedUser21391

Guest
А что там с открытиями Раннего Средневековья?)
 

kibi

Маркиз
Отгадали
1. Брестская крепость - Bалар Mаргулис
2. Керчь - kibi
3.
4.
5. Москва - Ilya555555
6. Минск - Seh1at
7.
8. Волгоград - Мрак86
9.
10. Севастополь - konstant666
11.
12. Тула - Manthatyoufear
13.
Нужна поправка, мой Ответ Керчь, должен идти под 3 номером, под 2-ым номером там другой город на букву "К" )
 

Pirra

Рыцарь
Очень приятно, что предложенное мной открытие вышло в финал. Бриллианты пришли. Спасибище! Но у меня два нескромных вопроса: можно ли голосовать финалистам? Можно ли голосовать за себя?
 
Последнее редактирование:

Pirra

Рыцарь
Вспоминается анекдот:
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.

Будем считать: то, что не запрещено, то разрешено. Пойду голосовать.
 

Baul

Император
Вспоминается анекдот:
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.

Будем считать: то, что не запрещено, то разрешено. Пойду голосовать.
Скорее тут просто нет человека, который вправе дать ответ. Или этот человек сюда не заглядывает.

Это все равно что кондуктор задает вопрос переполненному автобусу: "никто не выходит на остановке?". Словно ожидая, что найдется провидец, ответивший за всех: "Никто".

Но если хотите, то я дам Вам отмашку на голосование:

- Можно! :cool::D
 

DeletedUser21823

Guest
А что там с открытиями Раннего Средневековья?)
Скоро-скоро, ваше наисветлейшее величество![ /Нахожу несоответствие вопроса в голосовании и заявленной темы: открытие и достижение очень разные понятия, проголосовала по вопросу(достижения), а по какому определению будут учитываться итоги?
 

DeletedUser28184

Guest
Подскажите пожалуйста, где и как узнать результаты Хэллоуинского конкурса (всех 4 заданий)
Там давались баллы,хотя б просто напиши сколько я баллов набрала и какое место.пожалуйста
 

DeletedUser26476

Guest
Подскажите пожалуйста, где и как узнать результаты Хэллоуинского конкурса (всех 4 заданий)
Там давались баллы,хотя б просто напиши сколько я баллов набрала и какое место.пожалуйста
По окончанию эвента, если были места с баллами, на почту придет системное сообщение, какое место игрок занял, сколько баллов и какой приз получил игрок.
 

DeletedUser27883

Guest
По окончанию эвента, если были места с баллами, на почту придет системное сообщение, какое место игрок занял, сколько баллов и какой приз получил игрок.
ну а вообще результаты буду публиковать? интересно ведь. а так получается, что конкурс вроде для всех, а результаты где-то в подполье((
 

lekond

Виконт
специально проверила почту. за прошлый конкурс ничего туда не падало, хотя что-то выиграла...
 

DeletedUser11663

Guest
Обработка всех ответов требовала времени.

Результаты на подходе. Не волнуйтесь, пожалуйста :)
 
Верх