Недавний контент ПолЗуНоК

  1. Общие вопросы

    ааа, понятно... Т.е., когда откроется хоть один уровень, хоть в одном ВС, то этот значок появится, и можно будет видеть все построенные ВС?
  2. Общие вопросы

    Доброго времени суток! Кто знает, почему у некоторых игроков отсутствует значок поставленных ВС. При том, что они есть, и даже не одно :rolleyes:
  3. Игра ПвП Арена (новая версия)

    аааа, а я думал, это у меня глюк какой-то. Хотел посмотреть на город и ВС-ки первого в списке, нажимаю на иконку, а действий не происходит. Я и перезагружался, но ничего не менялось. А это бот, оказывается, был :)
  4. Обновление 1.202

    да отстаньте вы от человека. Хочет писать "войны" вместо "воины", пусть пишет. Все равно это не исправить. Обычный выпендрежный новояз. Кто-то видит смак в коверканьи слов, кто-то себе прокалывает всевозможные места, волосы красит во все цвета радуги и тату делает по всему телу. Ну вот такое...
  5. Общие вопросы

    На ГвГ кнопка "центрировать на штаб" как работает? а то я на нее нажимаю - а ничего не происходит. Или я чего-то не того от нее жду?
  6. Как в высоком Средневековье бороться с командой из 8 требушетов?

    Ну так, если ручками, то тогда 2 варианта: 1) брать коня и 7 разбоев. При этом коня держать всегда на последней линии, а вперед идти разбоями. Но у требушетов есть большой минус (для нападающего) - они бьют почти через всю карту, поэтому проблематично вывести юнитов с критичным падением...
  7. Обновление 1.202

    да, у врачей сейчас много дел... Сочувствую... Но, по мере сил, всё-таки появляйтесь
  8. Обновление 1.202

    Шато ставят исключительно ради круговых квестов . Не было бы квестов - Шато никто бы и ни ставил
  9. Обновление 1.202

    Такое ощущение, будто DEFT - это школьник, который считает, что взрослый человек - это тот кто всегда только говорит взрослые (умные) вещи, никогда не отдыхает, никогда не тратит время и деньги на глупости... И безумно им завидует, ибо ему самому это недоступно. Либо денег нет, либо времени. А...
  10. Обновление 1.202

    скорее, диагноз - это ваше отношение к этому человеку. Поэтому к врачу надо вести вас
  11. Обновление 1.202

    а фиксить Шато?
  12. Обновление 1.202

    А вообще, чтобы всего этого не было, нужно было просто убрать возможность постройки ВС, не относящейся к эпохе игрока. И тогда не было бы ни торговцев, ни кликеров. Ибо смысла в этом не было бы..... Провести национализацию сейчас - уничтожить все ВС не по эпохе, а сошки, вложенные в них -...
  13. Обновление 1.202

    Вот именно это и напрягает. Что там, наверху, высчитывается, на какой максимум игрок имеет право. И нет никакой гарантии, что этот максимум не начнут распространять на другие сферы. Вводили в игру Шато - не рассчитали, что на нем будут накручивать товары. Ввели Астероиды - не рассчитали, что...
  14. Обновление 1.202

    а так, да. Бороться с задротами можно. Кстати, и в Полях тоже. Установить лимит в 200 со призовых в сутки. После достижения этой суммы вместо сошек в призе будет 5-10 медалей. Задротство искоренится как класс. А еще можно установить суточный лимит на расходование брюлей. Чтоб не получилось так...
  15. Обновление 1.202

    +500 чего? монет? прекрасная добавка? вы смеетесь?
Верх