Результаты поиска

  1. Игра Поля Битв Гильдий

    Может кто-нибудь объяснить как это возможно? 8 часов, пытаюсь зайти - пишет поля скоро начнутся, обновляю страницу, опять тоже самое, еще раз - начинает грузиться, долго, секунд 40. Когда зашел - у двух гильдий уже по полсектора набито. У игроков разных гильдий разные приоритеты для входа? или...
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Не знал, обычно в основе на первом приличном призе дня забираю, а тут забыл
  3. Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    Вчера в одном из миров решил попробовать с 5% тренером призы собрать. Не хватило около 150 мячей для последнего улучшения (с учетом коробки) на 10й уровень деревни. Это уже с учетом сегодняшних мячей. В качестве утешения - 24 арены. После этого эксперимента психанул и брал брюлетренера везде -...
  4. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Ну 5 дней может и художественное преувеличение, но не сильно большое. Если удачно с боев кританет, то вполне реально. И опять же в среднем получается (по крайней мере у меня) больше 2х боев в день. Во-вторых вопрос действительно был про открытое поселения для Острова, и моголы вроде в редком...
  5. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    потому что Египет, например, дающий 150 СО в редких осколках, можно особо не напрягаясь пройти за 5-6 дней ?
  6. Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    геймплей в этом поселении просто огонь :mad:
  7. Общие вопросы

    Зерно, если не прокачаны нужные ВС, ставить вообще не стоит, для его работы нужны высокие уровни Авик (средние значения за сбор) уровень переговоры срабатывания товары СО разбои брюли набор 1 4 0.28 9.7 5.2 0.3 0.1 0.003 5 5 0.75 25.9 13.9 0.9 0.4 0.008 10 5 1.25 43.1 23.1 1.5 0.6 0.013...
  8. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Ужас какой сложный ивент :) У друга без брюлей собралось 4 ротонды, по 4-5 аванпостов и улучшений к ним, 2 набора выбора сокровищницы, орлиный заповедник неделю как уже стоит + фундамент и 2 улучшения в запасе. Точно знаю, что он несколько дней вообще пропустил. Сам был в отпуске, поэтому смог...
  9. Археологическое событие 2021

    С учетом весеннего ящика на колесо собралось на всех фермах, кроме одной. Убили таблички в основе. Такого "замечательного" распределения не видел за предыдущие ивенты ни разу. 15 15 22 28 6 6 3 1
  10. Археологическое событие 2021

    Серебряные таблички огорчают :( похоже они все решили выпасть на фермах, а не в основе. В одной их упало больше чем глиняных, суммарно раза так в два, в другой на первом пакете инструментов выпало две с воротами. В среднем по 3-4 на каждой из ферм получилось, в основе с такого количества...
  11. Ацтеки - культурное поселение

    У меня в этом поселении как-то странно получилось: до последних 4х без проблем проходил на золото с запасом в 1-1.5 суток, последние 4 ровно столько же стало не хватать. Ни в каком другом такого разброса не было.
  12. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    честно - собирать всегда, а не когда 20 СО созрело а если собирать с винодельни под Галой? 8 * 100 * 0.7 (процент срабатывания) * 2 - 1120 с площади в полтора раза меньшей с гнезда 12.8 * 100 * 0.7 * 2 = 1792 под галой за 100 дней в среднем с клетки (без дорог) вино 74,7 vs гнездо 71,7 без...
  13. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    А в чем разница будет в среднем, если собирать честно?
  14. Мой ответ

    1 - Паровой поезд 2 - Звездочёт 3 - Синяя Галактика 4 - Дождевой лес 5 - Пекарня имбирных пряников 6 - Кракен
  15. Событие Летнее Событие 2020

    Тут обсуждение было про момент, когда определяется приз, я так не отследил, чем оно закончилось, а искать времени нет. На ПК легко можно убедиться, что приз определяется в момент нажатия кнопок Крутануть или Обновить до того, как кнопка Стоп станет активной - выпавший приз отражается во...
  16. Событие Летнее Событие 2020

    Это еще повезло золотой приз забрать, я полное колесо собрал с нуля, нажимаю крутить, чтобы колодец забрать, и получаю приз на новом колесе, один из соседей подсуетился
  17. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    На фермах суммарно чуть больше 65 слил, 4 приза дня. В основе с 40 билетов - 1, на последних билетах. Из забавного: на одной из ферм из происшествия 6 билетов получил - 6 проигрышей подряд, легко пришли - легко ушли :) А вот в основе бомбануло - несколько выигрышей подряд, и выпал один и тот...
  18. Событие Археологическое событие 2020

    похоже что с утра не скажут, у меня на тайском таймер приза такой же, как и в других мирах
  19. Обновление 1.176

    были
  20. Событие Весеннее событие 2020

    По всем фермам за событие до вчерашнего дня получилось 139 призов дня за 104050 фонарей, в среднем по 750 фонарей за приз. Самый плохой мир - всего 5 колодцев, лучший - 13 колодцев, 3 уменьшения. по фонарям разница: макс 9100, мин 8266. В основе результат по призам при одинаковых тратах в 2...
Верх