Результаты поиска

  1. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Страницы открываются с большими задержками или вообще не открываются. Скрипты практически не отрабатывают. От браузера не зависит. При этом с самой игрой проблем нет. Пинг на форум тоже проходит идеально. Это у меня что-то сломалось, или проблемы общие?
  2. Игорь I Величайший

    Раздел форума для ошибок в игре.

    Не в первый раз встречаю комментарии админов в этом разделе, что служба поддержки этот раздел не читает, и предназначен он исключительно для жалоб игроков друг другу. При этом в списке разделов под названием этого раздела гордо красуется вот эта надпись (прямая цитата): Где правда? Если...
  3. Игорь I Величайший

    Отклонена Антиквар: список выбора товара на продажу в мобильной версии

    Играю как с компа (чаще), так и с планшета (реже). На компе весь мой инвентарь легко прокручивается вниз при помощи мышки и "ползунка". На планшете такого ползунка, за который можно было бы "взяться" и протянуть вниз - нету (кстати, это большой недочёт разработчиков - отсутствие такого ползунка...
  4. Игорь I Величайший

    Отклонена Юниты старших эпох.

    ПвП - элемент игры. Так же, как и грабежи. Но должны же быть какие-то разумные пределы! Не зря ведь разработчики изменили параметры Девы, чтобы её нельзя было применить в ПвП. Но как вам такая ситуация: уже 3 недели подряд (соседи сменились, но именно этот - не поменялся) меня терроризирует...
  5. Игорь I Величайший

    Википедия. Фабрика или Завод?

    Поскольку по зданию (при грабеже) совершенно непонятно, что оно производит - молотки или товары, а запоминать все здания (даже своей эпохи) - лишний труд, каждый раз приходится идти на Вики. Сходил. Нашёл две похожие статьи - "Керамическая фабрика" и "Керамический завод", и ещё парочку -...
  6. Игорь I Величайший

    Гайд по ВС очень сильно отстал от жизни

    https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/biblioteka-postroek-velikie-stroenija.4639/ Заканчивается Статуей Геи из Арктического будущего. Дополнить нужно.
  7. Игорь I Величайший

    Редактировать название темы.

    Свой пост я могу отредактировать. А если я допустил ошибку в названии темы - я уже не могу её исправить, если опубликовал первый пост. Считаю, что должна быть возможность редактировать и название темы.
  8. Игорь I Величайший

    Отклонена "Угроза" грабежа

    Когда я могу ограбить соседа - у меня на его иконке индицируется соответствующий значок, чтобы я об этом не забыл. Я считаю, будет справедливо, если справа вверху в блоке индикаторов (там, где появляется иконка, что меня уже ограбили), будет так же появляться иконка, что мою защиту "пробили"...
  9. Игорь I Величайший

    Отклонена Защита от случайной продажи ВС.

    Человеку свойственно ошибаться. Не раз на форуме попадались жалобные вопли "случайно удалил ВС". Горе у человека, хлопоты техподдержке... И не помогают ни картинка удаляемого строения, ни переспрос "а ты точно уверен?". Но тут у меня возникла идея, как защитить ВС от случайной продажи почти...
  10. Игорь I Величайший

    Отклонена Реклама поселений

    Все мы видели восклицательный знак на лодке, когда поселение не начато. У большинства игроков он вызывает только раздражение. Но у разработчиков свой взгляд на рекламу - нам с ними спорить бесполезно. Поэтому я предлагаю разработчикам альтернативу! Сразу после логина (когда выскакивают разные...
  11. Игорь I Величайший

    Отклонена Убрать восклицательный знак с лодки поселений, если поселение не активно.

    С новым обновлением на лодке к поселению викингов восклицательный знак появляется тогда, когда поселение вообще не активно. Считаю, что это неправильное поведение игры, и восклицательный знак при неначатом поселении не должен появляться. Верните, пожалуйста, как было.
  12. Игорь I Величайший

    Дополнение к правилам - оформление постов.

    Здравствуйте. Иногда попадаются посты, которые невозможно читать: - когда в посте слишком много разноцветных слов; - когда русские буквы заменены на похожие латинские: вместо русской "и" - латинская "u", вместо русской "т" - латинская "m", и т.д., заменены все русские буквы, которые похожи на...
  13. Игорь I Величайший

    Отслеживание темы не всегда срабатывает.

    Я создал тему в разделе "Предложения по игре". Естественно, проверил, что "Отслеживание" включено. Захожу на форум - 0 ответов в отслеживаемых мною темах. Захожу в свою тему в "Предложениях" - три ответа, которых я не видел. И уже не раз замечал, что в интересующих меня темах появляются ответы...
  14. Игорь I Величайший

    Отклонена Квесты, связанные с экспедицией, должны засчитываться в период между экспедициями.

    Когда экспедиция пройдена, но ещё время, на неё отведённое, не закончилось (т.е. ещё не утро понедельника) - квесты на прохождение N уровней экспедиции засчитываются автоматом (и это правильно - я ведь УЖЕ всё прошёл). Но с утра понедельника по утро вторника те же самые квесты - не...
  15. Игорь I Величайший

    Каких воинов произвёл Алькатрас?

    Когда товарное ВС даёт товары - при сборе я вижу, какой именно товар я получаю. Где я могу посмотреть, каких воинов произвёл Алькатрас?
  16. Игорь I Величайший

    Отклонена Изменить формулировку "проникнуть в сектор"

    Здравствуйте. Вот скажите - кто с первого раза, без посещения форума, увидев в задании "Проникнуть в N секторов" - догадался, что нужно совершить диверсию? Я - не догадался. Я полез на форум и нашёл ответ. Многие сначала разведывают провинции и/или захватывают секторы, и только потом...
  17. Игорь I Величайший

    Отклонена Снежный ландшафт в мобильном приложении

    Всё так красиво... Вот только индикаторы простаивающих строений в виде белых "Z-Z-Z" на белом же фоне становятся практически невидимыми. И самое грустное - что разработчики предложения по дизайну не принимают. И как нам быть? Сами они не видят результаты своих творений (если бы видели - уже б...
  18. Игорь I Величайший

    Отклонена Произвести по 1 единице товара каждого вида (5 мин, 15 мин, 1 час и т.д.)

    Думаю, каждый игрок сталкивался с ситуацией, когда упомянутое в заголовке задание выполнено на 5/6 - и ты сидишь и напряжённо пытаешься вспомнить - а какой же товар ещё не произведён? Чаще всего такой процесс воспоминаний заканчивается тем, что ты ставишь производство каждого вида товаров ещё по...
  19. Игорь I Величайший

    Башня победы

    На вики есть статьи "Башня победы" и "Башня победы - уровень 1", которые дублируют друг друга. Считаю, что имеет смысл в общую статью "Башня победы" добавить упоминание о Башнях 1-го и 2-го (пока :)) уровней, и добавить сравнительную таблицу - сколько медалей производит Башня на каждом уровне в...
  20. Игорь I Величайший

    "Немые" игроки.

    Несколько раз сталкивался с друзьями/соседями, которые вообще не отвечают на письма. То ли читать не умеют, то ли русского языка не понимают :) Вот сейчас один такой сосед - 3-и сутки льёт мне СОшки в Арку по 20-30 в день. Пишу "ты хотя бы ответь - ты собираешься до гаранта докладывать, или...
Верх