Результаты поиска

  1. Событие Летнее Событие 2020

    Могут - все. А вот хотят - да, не все. И таких действительно много. Но им комфортно. Если бы ещё они нам не мешали...
  2. Событие Летнее Событие 2020

    Вы, главное, определитесь - кто покупает СО у Аукционера. Потому что у новичков (которым даже 20 СО - хорошая помощь) нет такого количества монет. А у ТОПов монет антиквара - навалом, но эти 20 СО для них - ничто.
  3. Событие Летнее Событие 2020

    Не нужно утрировать. Да, СО - важный ресурс. Но отдавать за них монеты Антиквара - нерационально (с моей точки зрения). На эти монеты можно купить что-то более полезное. Тем не менее - лоты в 100/200 СО часто уходят за 6-значные суммы. Я никому не навязываю свой стиль игры. Каждый вправе...
  4. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Он не читатель. Он писатель.
  5. Событие Летнее Событие 2020

    Та я ж не спорю. Пусть берут, что хотят. Но я их всё равно не пойму. Угу. При суточном сборе 400-500 СО - 20 СО от Антиквара - это прям громадное богатство Пару раз приходилось и за СО покупать. Чаще удаётся в ГЧ найти, с кем обменяться по нормальному курсу. Но во всех этих случаях речь идёт о...
  6. Событие Летнее Событие 2020

    Бета-сервер - англоязычный. Локализации не тестируются нигде. Это ошибки именно в переводах.
  7. Событие Летнее Событие 2020

    Это неразумно. СОшки вы и так собираете каждый день. В ивент нужно брать то, что нельзя получить другим способом. То же самое касается и Антиквара. Я не понимаю людей, которые покупают у него СО/товары/медали.
  8. Как отсеять неактивных друзей?

    Раз вам так надо - вы и займитесь! Сходите на форум Беты. Он англоязычный - туда разработчики иногда заглядывают. Заодно попросите у разработчиков сделать кнопку "Победить всех". Без неё вам в этой игре точно делать нечего.
  9. Общие вопросы

    Так человек даже не про это спрашивал :) Ему для первых 17 (если не ошибаюсь) технологий, а не для всего дерева...
  10. Событие Летнее Событие 2020

    Огромное спасибо! Моему счастью нет предела :)
  11. Событие Летнее Событие 2020

    Скажите... Это только меня бесит, что штурвал дёргается влево-вправо, когда двигаешь мышкой?
  12. Событие Летнее Событие 2020

    Проще сказать - что ценным НЕ является. Там куча вещей, которые вы и так можете получить в игре - СО, монеты, юниты, etc. За всем этим гнаться бессмысленно. Вот пример абсолютно бесполезного колеса! Можно обновить колесо - в надежде, что в "золотом" круге выпадет что-то более полезное, чем СО...
  13. Как отсеять неактивных друзей?

    разработчики не читают русскоязычный форум.
  14. Событие Летнее Событие 2020

    А на каком основании? Кто-то корячился, брюли тратил, ночи не спал - у Колеса дежурил, чтобы нужный приз не пропустить. А кто-то прохлаждался - и не успел, бедненький. Давайте ему в утешение недостающие элементы просто так подарим! И кнопку персонально для него сделаем "Победить всех!"
  15. Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    Да ну вас! Нет более глупого занятия, чем кому-то анекдот объяснять :(
  16. Перестановка сетов.

    Да как-то поздновато уже... :(
  17. Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    Даже не знаю, как сказать... Попробуйте ещё раз анекдот перечитать, что ли... (намёк: даже если ограбят 2 производства - должен быть запасной вариант) :D
  18. Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

    (диалог в атобусе) - зачем ты 2 билета купил? - вдруг один потеряю... - а если оба потеряешь? - на такой случай у меня есть проездной!
  19. карта континента

    можно. жмите на корабль - откроется ВСЯ карта. дальше тыкаете на нужный континент...
  20. Событие Летнее Событие 2020

    Есть строения, дающие бриллианты (с определённой степенью вероятности). За прохождение 4-го уровня экспедиции можно заработать гораздо больше бриллиантов, чем потратить. Есть ВС, дающие бриллианты (также с определённой вероятностью) В ПБГ также можно получить бриллианты в качестве приза.
Верх